21 сентября 2018

BEST Moscow объявляет новый набор в свою команду

BEST Moscow — это локальная группа международной студенческой организации BEST (Board of European Students of Technology). Наша миссия — это разностороннее развитие студентов!

На собрании ребята из нашей организации

• расскажут что такое BEST и с чем его едят,
  • покажут, как идет работа над крупными проектами,
  • дадут на себе прочувствовать, каково это — стоять во главе проекта и решать его судьбу, принимая ответственные решения.

Попробуй себя в BEST — это изменит твою жизнь к лучшему!

Дата и время проведения: 21 сентября (пятница), 18:00 и 22 сентября (суббота), 16:00.
Место проведения: 222л (УЛК) и 419ю (ГЗ) соответственно.
Регистрация на мероприятие
здесь.