17 октября 2018

Выставка «ChipEXPO - 2018»

Выставка «ChipEXPO - 2018»  пройдет 17 - 19 октября  2018 года в ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне «Форум».

Участники ChipEXPO - 2018 - это передовые компании в микроэлектронике, поставке электронных компонентов, измерительного и технологического оборудования для микроэлектроники, систем проектирования и разработки электронных устройств. На стенд МГТУ им. Н.Э. Баумана будут представлены разработки университета в области микроэлектроники. Наш университет примет участие в конкурсе «Золотой Чип».