29 октября 2018

Регистрация на Олимпиады школьников «Шаг в будущее» в 2018-2019 г.

Центр довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся 8-11 классов образовательных организаций принять участие в Олимпиадах школьников «Шаг в будущее».

Олимпиады проводятся по следующим профилям/предметам:

* «Инженерное дело» (общеобразовательные предметы: физика, информатика):

-    «Техника и технологии» (общеобразовательные предметы: физика, информатика) с научно-исследовательским проектом;

-    «Профессор Жуковский» (общеобразовательный предмет: физика);

-    «Профессор Лебедев» (общеобразовательный предмет: информатика)

* Математика

Для участия в олимпиадах необходимо пройти регистрацию на сайте Олимпиады школьников «Шаг в будущее»: Регистрация на Олимпиады.

Участникам научно-образовательного соревнования Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Инженерное дело» специализации «Техника и технологии» необходимо, помимо электронной регистрации, подать комплект документов в Оргкомитет.

Регистрация на олимпиады заканчивается 23 ноября 2018 года в 23:59 часов по мск.