7 декабря 2018

Всероссийская школа-семинар по предпринимательству в сфере IT «Успешный старт»

С 7 по 9 декабря 2018 г. в Москве, в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет Всероссийская школа-семинар по предпринимательству в сфере IT «Успешный старт».

В рамках Семинара планируются мастер-классы, бизнес-игры, экспертные сессии, бизнес-кейсы, панельные дискуссии и тренинги в области развития предпринимательских компетенций в сфере IT, которые проведут партнёры Семинара:

Group IB – одна из ведущих международных компаний по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий;

Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение.

Acronis – поставщик лучших в мире решений для резервного копирования и восстановления.

Samsung – глобальный технологический лидер, входит в десятку ведущих мировых брендов.

Мегафон – компания цифровых возможностей, занимающая ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России.

Honor – бренд новой формации, ведущий электронный бренд смартфонов, входящий в состав Huawei.

Участие в семинаре – это возможность:

- пополнить свою базу полезных контактов

- получить экспертную оценку своей бизнес-идеи от ведущих разработчиков компаний-партнеров

- пройти интервьюирование с сотрудниками некоторых компаний-партнеров с возможностью дальнейшего трудоустройства

Для участия в семинаре необходимо до 3 декабря 2018 г. пройти регистрацию или отправить заявку:

·          регистрация http://goo.gl/h6jADr

·          отправить заявку по электронной почте seminar.bmstu@gmail.com

Участие в Семинаре бесплатное. Проживание, трансфер (от МГТУ им. Н.Э. Баумана до Учебного центра и обратно) и питание участников Семинара за счет принимающей стороны (МГТУ им. Н.Э. Баумана). Трансфер от МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва, Рубцовская набережная, 2/17) до места проведения Семинара запланирован на 7 декабря 2018г. на 16:00. Проезд участников до МГТУ им. Н.Э. Баумана за счет направляющей организации.

Контактная информация: руководитель проекта – Александр Гофман,gofman@bmstu.ru  8(926)153-97-73, по вопросам участия – Наталия Воробьёва, 8(916)919-10-57, 8(499)263-63-09 (пн-пт, с 10:00 до 18:00 по московскому времени).

Мероприятие проводится совместно с федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь».