11 февраля 2019

ИСОТ МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на обучение по программам повышения квалификации

ИСОТ МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит обучение по различным программам повышения квалификации, перечень которых постоянно расширяется. Представленные программы направлены на получение базовых инженерных знаний и навыков, необходимых в профессиональной деятельности и полезных в повседневной жизни.

Содержание программ повышения квалификации максимально приближено к содержанию отдельных дисциплин, входящих в большинство программ второго высшего образования, реализуемых Университетом. В дальнейшем при поступлении на второе высшее образование это позволяет производить перезачёт изученных дисциплин, сокращая срок и стоимость обучения.  По окончании обучения слушателям, успешно сдавшим предусмотренные зачеты и экзамены, выдаётся документ установленного в МГТУ им. Н.Э. Баумана образца.

Набор на данные программы повышения квалификации осуществляется 2 раза в год с началом обучения в сентябре и феврале, что фактически предоставляет возможность лицам, желающим получить второе высшее образование в Университете, более гибко планировать свое обучение.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ –  11 ФЕВРАЛя 2019 ГОДА

Наименование программы

Количество общих учебных часов

Физико-математические основы инженерных знаний