20 апреля 2019

День открытых дверей факультета  «Оптико-электронное приборостроение»

День открытых дверей факультета «Оптико-электронное приборостроение»

Уважаемые выпускники школ, родители выпускников!

20 апреля 2019 года (суббота) в 11:00 состоится День открытых дверей факультета “Оптико-электронное приборостроение" МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Мы приглашаем Вас посетить это мероприятие (тех, кто заинтересован в получении Высшего технического образования в одном из ЛУЧШИХ вузов России).

На Дне открытых дверей Вы сможете узнать о правилах приёма в МГТУ им. Н. Э. Баумана в 2019 году, об особенностях поступления и обучения на факультете, а также познакомиться с Нашим учебно- лабораторным комплексом. Вы встретитесь с членами отборочной комиссии факультета, представителями профессорско-преподавательского состава и сотрудниками базового предприятия.

Факультет основан в 1972 году на базе крупнейшего отечественного производителя оптико-электронных приборов ПАО "Красногорский завод им. С. А. Зверева", входящего в состав холдинга "Швабе", государственной корпорации "Ростех".

Адрес и контактные данные:

Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 7А. Схема проезда на сайте bmstu.ru. факультет ОЭП. Телефон: 8 (495) 563-86-47, e-mail: fakultet.oep@gmail.com

Ждём Вас на Факультете!