6 июня 2019

Работа студента группы ИУ4 Олега Зобова  завоевала второе место на ежегодном фестивале «RoboEMERCOM»

Работа студента группы ИУ4 Олега Зобова завоевала второе место на ежегодном фестивале «RoboEMERCOM»

Работа студента кафедры ИУ-4 Олега Зобова «Прототип автономного коллаборативного мобильного робота-манипулятора» завоевала второе место в конкурсе молодых изобретателей и конструкторов "Робот идет на помощь" в номинации "Опытный образец". Научный руководитель работы - к. т. н., доцент кафедры ИУ-4 Журавлева Л.В.

Конкурс проводился в рамках  ежегодного  Всероссийского робототехнического фестиваля  МЧС России "RoboEMERCOM". Фестиваль -  одно из основных мероприятий Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность».