18 июня 2019

Физико-математическая школа -  набор слушателей

Физико-математическая школа - набор слушателей

Сделай первый шаг на пути в науку и технику!

Запишись на отборочные испытания в Физико-математическую школу (ФМШ)

Что такое ФМШ? Это образовательная организация при МГТУ им. Н.Э. Баумана, в которой преподают студенты университета.

Как организована учеба в ФМШ? Слушатели изучают математику и физику, а также технические курсы по своему выбору: программирование, инженерную графику, материаловедение и пр. Занятия проводятся с 17:25 до 20:45, 3-4 дня в неделю в МГТУ.

Сколько это стоит? Все занятия абсолютно бесплатны.

Как поступить? Если ты:

станешь 10 или 11-классником в 2019 году;
имеешь технический склад ума и желание учиться;
хочешь поступить в МГТУ или другие технические вузы, а также повысить общий уровень физико-математической и общетехнической подготовки.

Заполни анкету по ссылке:forms.gle/bVbUmicF2Wcsmf3QA

Вступительные испытания состоятся 14 сентября 2019 в МГТУ.

Подробная информация будет опубликована

в группе ФМШ ВК:  vk.com/fmsh.bmstu