25 июля 2019

Вышел из печати сборник тезисов докладов конференции «Студенческая научная весна-2019»

Вышел из печати сборник тезисов докладов   Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна», посвященной 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина  Конференция проходила 1-30 апреля 2019 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана. В ней приняли участие более двух тысяч студентов, аспирантов, молодых исследователей НИИ и НПО. Было заслушано около 1100 докладов. Около 200 наиболее интересных и содержательных  были отмечены дипломами Ученого совета МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Активное участие в Конференции приняли не только студенты и аспиранты, но и профессорско-преподавательский состав Университета – в качестве научных руководителей работ, членов жюри, председателей и ученых секретарей секций.