2 октября 2019

Конкурс 2020 года на получение грантов Президента Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурсы 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов и молодых российских ученых – докторов наук.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться со 2 сентября по 2 октября 2019 года, в электронном виде на сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» (grants.extech.ru).

Регистрация соискателя гранта на сайте grants.extech.ru и заполнение им интерактивных форм являются обязательными.

Контактные телефоны: (499) 259-24-86, (499) 259-29-78, (916) 395-13-53, (916) 204-57-99.