11 ноября 2019

Журнал «РЖД-Партнер» объявляет  конкурс для студентов и аспирантов на лучшую публикацию по тематике журнала

Журнал «РЖД-Партнер» объявляет конкурс для студентов и аспирантов на лучшую публикацию по тематике журнала

Деловой журнал «РЖД-Партнер» в 2019 г. объявляет  седьмой конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений России на лучшую публикацию по тематике журнала (транспорт, логистика, деятельность смежных отраслей).

Цель конкурса – содействовать вовлечению студентов старших курсов, выпускников вузов и аспирантов в исследования, побуждать к обсуждению актуальных вопросов  транспортной отрасли в современных условиях.

К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами 3-5 курсов, выпускниками вузов, магистрантами и аспирантами (соискателями), получающими образование в высших учебных заведениях в рамках любой формы обучения.

Конкурс рассчитан на широкий круг молодых специалистов. Возраст соискателей – не старше 34 лет на день окончания приема работ. Каждый участник может представить одну работу без соавтора или с соавтором (одним). Ограничения тематики определяются профилем журнала.

Тематика конкурса:
· Транспортный бизнес
· Совершенствование системы управления перевозочным процессом
· Логистика и управление цепями поставок
· Совершенствование тарифного регулирования
· Инновации в сфере транспортных услуг

Объявление победителей и награждение состоится в рамках Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (Москва, 10 декабря 2019 г.).

Премии:
1 место – 30 000 рублей
2 место – 20 000 рублей
3 место – 10 000 рублей

Предусмотрены номинации и призы от спонсоров. Лауреаты конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами.

Редакция журнала выборочно публикует работы победителей.

Срок окончания приема работ для участия в конкурсе – 11 ноября 2019 года (включительно).

По вопросам участия в конкурсе обращаться:
Ермоленко Марина Алексеевна (вопросы о содержании конкурсных работ и правилах отбора)
Тел. +7 (812) 418 34 90 (доб. 444)
Митягина Ксения (организационные вопросы и сбор конкурсных работ)

Тел. +7 (812) 418 34 91

Е-mail: ksenia92@rzd-partner.ru