5 декабря 2019

Состоялся финал конкурса «Лучший профорг - 2019».

Вечером 5 декабря в Большом зале Дворца культуры состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019».

Никогда на сцене БЗДК не отмечали сразу такое количество праздников: Всемирный день добровольца, 100 лет профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, финал конкурса «Лучший профорг». Ректор МГТУ Анатолий Александров во вступительной  речи отметил, что добровольцы обладают важными качествами — умением отдавать частичку себя другим и способностью постоянно делиться добром.

В этот вечер десять участников по-настоящему зажгли на Бауманской сцене! Профорги подготовили номера на разные темы: сны активиста профсоюза, альтернативные реальности, необычная поездка на базу Университета «Петушки» и другие. Каждый из них проявил себя и доказал, что заслуженно стоит на этой сцене. А закончился вечер выступлением хедлайнера — певицы МакSим. Бауманцы вспомнили свои школьные годы и подпевали легендарным песням.

Победителем стал Карен Косян, студент факультета ИБМ.

Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019». Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019». Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019». Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019». Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019». Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019». Состоялся финал конкурса  «Лучший профорг - 2019».