25 декабря 2019

Дед Мороз и Снегурочка приглашают

25 и 26 декабря 2019 года в Большом зале Дворца культуры проводятся традиционные Бауманские Ёлки.

Дошкольников и младших школьников Дед Мороз ждет 25 декабря., а ребят постарше - 26 декабря.

С 10.30 детей ждут различные мастер-классы. В 11.00 у главной Бауманской Ёлки Дед Мороз и Снегурочка проведут развлекательную программу. В 11.30 в Большом зале ДК пройдет цирковое представление.

Пригласительные билеты для детей можно получить в профкоме работников (комната 440 ГУК).