День
Пара
ИУ8-11
ИУ8-12
ИУ8-14
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
218л
10:15-11:00
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Инженерная графика
(сем)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
1015л
Каф
259л
12:00-12:45
(сем)Аналитическая геометрия
чс(сем)Алгоритмические языки259л
12:50-13:35
1015л
знзн -----
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Теоретическая информатика
09:20-10:05
(Сельвесюк Н. И.)501ю
10:15-11:00
(лек)Алгоритмические языки
11:05-11:50
501ю
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(лек)Математический анализ
09:20-10:05
218л
10:15-11:00
(сем)Инженерная графика
(сем)Математический анализ
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
Каф
1015л
Каф
12:00-12:45
(сем)Математический анализ
(сем)Математический анализ
12:50-13:35
1015л
831л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)История
14:40-15:25
114л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(сем)Математический анализ1013л
11:05-11:50
зн(сем)Алгоритмические языки1013л
12:00-12:45
(сем)Теоретическая информатика
чс(сем)Математический анализ1013л
12:50-13:35
(Зайцева А. В.)259л
зн(сем)Алгоритмические языкиКаф
13:50-14:35
(сем)Теоретическая информатика
14:40-15:25
(Зайцева А. В.)259л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
Лабораторные работы ИУ8
16:30-17:15
17:25-18:10
Лабораторные работы ИУ 8
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
Лабораторные работы ИУ8
09:20-10:05
10:15-11:00
Лабораторные работы ИУ8
11:05-11:50
12:00-12:45
Лабораторные работы ИУ8
12:50-13:35
13:50-14:35
Лабораторные работы ИУ8
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
(сем)Теоретическая информатика
16:30-17:15
(Зайцева А. В.)114л
17:25-18:10
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(лек)История218л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(сем)История
чсчс -----
11:05-11:50
Каф
619л
зн(сем)Математический анализ935л
12:00-12:45
(сем)История
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
534л
Каф
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45