День
Пара
ИУ10-31
ИУ10-32
ИУ10-33
ИУ10-34
ИУ10-35
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
УВЦ
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
Лабораторные работы ИУ10
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
УВЦ
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
чс(сем)Электротехника615л
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Физика1013л
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Правоведение830л
16:30-17:15
зн(сем)Правоведение830л
Каф
зн(сем)Электротехника615л
зн(сем)Физика1013л
17:25-18:10
чс(сем)Физика1013л
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Правоведение830л
(сем)Иностранный язык
18:15-19:00
зн(сем)Правоведение615л
Каф
зн(сем)Физика1013л
Каф
19:10-19:55
(сем)Иностранный язык
20:00-20:45
Каф
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
Лабораторные работы ИУ10
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
09:20-10:05
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чс(сем)Системное программное обеспечение384
чсчс -----
11:05-11:50
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
зн(сем)Системное программное обеспечение384
12:00-12:45
(лек)Системное программное обеспечение
12:50-13:35
501ю
13:50-14:35
(лек)Физика
14:40-15:25
323
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
знзн -----
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
17:25-18:10
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чсчс -----
18:15-19:00
знзн -----
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
09:20-10:05
знзн -----
10:15-11:00
чс(сем)Системное программное обеспечение384
чс(лаб)ФизикаКаф
11:05-11:50
знзн -----
знзн -----
12:00-12:45
чс(лек)Системное программное обеспечение501ю
12:50-13:35
зн(сем)Физика384
знзн -----
зн(сем)Электротехника520
13:50-14:35
(лек)Электротехника
14:40-15:25
(Енин В. Н.)501ю
15:40-16:25
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(сем)Электротехника384
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Электротехника384
зн(сем)Системное программное обеспечение427ю
зн(лаб)ФизикаКаф
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
17:25-18:10
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
18:15-19:00
зн(сем)Системное программное обеспечение384
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
Лабораторные работы ИУ10
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лек)Основы теории измерений
12:50-13:35
501ю
13:50-14:35
(лек)Правоведение
14:40-15:25
520
15:40-16:25
Лабораторные работы ИУ10
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Правоведение520
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45