День
Пара
СМ1-71
СМ1-72
СМ1-73
СМ1-79
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чс---------
12:50-13:35
зн(лек)Теория колебаний(Темнов А. Н.)Каф
13:50-14:35
(лек)Теория колебаний
14:40-15:25
(Темнов А. Н.)Каф
15:40-16:25
(сем)Проектирование летательных аппаратов
(лек)Проектирование космических аппаратов
(сем)Проектирование летательных аппаратов
16:30-17:15
(Мухамедов Л. П.)Каф
(Миненко В. Е.)Каф
Каф
17:25-18:10
(лек)Проектирование летательных аппаратов
чс(лек)Проектирование космических аппаратов(Миненко В. Е.)Каф
(лек)Проектирование летательных аппаратов
18:15-19:00
(Навагин К. В.)Каф
знзн -----
(Навагин К. В.)Каф
19:10-19:55
чс(лек)Проектирование летательных аппаратов(Навагин К. В.)Каф
чс(лек)Проектирование летательных аппаратов(Навагин К. В.)Каф
20:00-20:45
знзн -----
знзн -----
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чсЭкономика505м
чс(сем)Электротехника и электроника(Люминарская. Е. С.)404м
09:20-10:05
зн(сем)Электротехника и электроника(Люминарская. Е. С.)404м
зн(сем)Экономика505м
10:15-11:00
(лек)Электротехника и электроника
11:05-11:50
(Люминарская. Е. С.)404м
12:00-12:45
(лек)Управление в технических системах
(сем)
(лек)Управление в технических системах
12:50-13:35
(Генералов Н. Н.)Каф
(Проектирование космических аппаратов)с
(Генералов Н. Н.)Каф
13:50-14:35
(с)Управление в технических системах
(с)Управление в технических системах
14:40-15:25
(Генералов Н. Н.)Каф
(Генералов Н. Н.)Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(лек)Управление в технических системах
с 8.30 УВЦ
09:20-10:05
(Коровин В. В.)Каф
10:15-11:00
(лек)Управление в технических системах
ауд.201ю
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
чс---------
чс(лаб)Электротехника и электроника
12:50-13:35
зн(лаб)Электротехника и электроника
знУправление в технических системах(Коровин В. В.)404м
13:50-14:35
чс---------
чс(лаб)Электротехника и электроника
14:40-15:25
зн(лаб)Электротехника и электроника
зн(с)Управление в технических системах(Коровин В. В.)404м
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ОРЕВО-06,07,08-декабря
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
СПЕЦПОДГОТОВКА ВК№2 ауд.202аю
09:20-10:05
10:15-11:00
с 8.30 Спецподготовка ВК№3
11:05-11:50
12:00-12:45
чс---------
12:50-13:35
зн(лаб)Электротехника и электроника
13:50-14:35
чс---------
14:40-15:25
зн(лаб)Электротехника и электроника
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
Экономика
09:20-10:05
(Рыбина Г. А.)422ю
10:15-11:00
(лек)Механика жидкости и газа
11:05-11:50
(Темнов А. Н.)509м
12:00-12:45
чс(лек)Программные комплексы расчёта и проектирования конструкций(Сдобников А. Н.)509м
12:50-13:35
зн(сем)Механика жидкости и газа(Темнов А. Н.)513м
знПрограммные комплексы расчета и проектирования конструкций(Сдобников А. Н.)кк 117м
зн(сем)Механика жидкости и газа513м
13:50-14:35
(лек)Управление в технических системах
чсМеханика жидкости и газа(Темнов А. Н.)509м
(лек)Управление в технических системах
14:40-15:25
(Генералов Н. Н.)Каф
зн---------
(Генералов Н. Н.)Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45