День
Пара
СМ4-51
СМ4-52
СМ6-51
СМ6-52
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
СПЕЦПОДГОТОВКА ВК№3
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чс(лаб)Материаловедение
чс(сем)Основы аэродинамики и теории полета(Москаленко В. О.)611м
09:20-10:05
зн(сем)Основы аэродинамики и теории полета(Москаленко В. О.)611м
зн(лаб)Материаловедение
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)Материаловедение
чс(сем)Электротехника и электроника(Мисеюк О. И.)611м
11:05-11:50
зн(сем)Электротехника и электроника(Мисеюк О. И.)611м
зн(лаб)Материаловедение
12:00-12:45
(лаб)Детали машин
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)Электротехника и электроника
чс---------
12:50-13:35
зн---------
зн(лаб)Электротехника и электроника
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
(сем)Философия
чс(лаб)Электротехника и электроника
чс---------
14:40-15:25
609м,610м
611м
зн--------
зн(лаб)Электротехника и электроника
15:40-16:25
(сем)Философия
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
611м
609м,610м
17:25-18:10
РК2 кур.пр.
(лаб)Детали машин
18:15-19:00
19:10-19:55
РК2 кур.пр.
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
чс---------
чс(сем)Электротехника и электроника(Мисеюк О. И.)611м
(лек)Газовая динамика
12:50-13:35
зн(сем)Электротехника и электроника(Мисеюк О. И.)611м
зн(сем)Прикладная механика сплошных сред(Бабкин А. В.)507м
(Быков Н. В.)Каф
13:50-14:35
чс(лек)Устройство боеприпасов и взрывателей(Мачнева И. П.)103м
(лек)Основы аэродинамики и теории полета
14:40-15:25
зн(сем)Прикладная механика сплошных сред(Бабкин А. В.)513м
зн(сем)Основы теории энергетических материалов(Имховик Н. А.)103м
(Москаленко В. О.)Каф
15:40-16:25
(лек)Материаловедение
16:30-17:15
(Фахуртдинов Р. С.)525э
17:25-18:10
чс---------
18:15-19:00
зн(лек)Философия525э
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лаб)Электротехника и электроника
чс(лаб)Материаловедение
09:20-10:05
зн(лаб)Материаловедение
зн(лаб)Электротехника и электроника
10:15-11:00
чс(лаб)Электротехника и электроника
чс(лаб)Материаловедение
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
зн(лаб)Материаловедение
зн(лаб)Электротехника и электроника
12:00-12:45
(лек)Электротехника и электроника
12:50-13:35
(Мисеюк О. И.)330
13:50-14:35
(лек)Детали машин
14:40-15:25
(Воробьев А. Н.)525э
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лек)Физические основы устройства оружия
16:30-17:15
(Зубов В. Н.)Каф
17:25-18:10
чс(лек)Физические основы устройства оружия(Зубов В. Н.)Каф
18:15-19:00
знРк2 кур.пр.
зн--------
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лек)Прикладная механика сплошных сред
09:20-10:05
(Бабкин А. В.)615м
10:15-11:00
чс(лек)Основы теории энергетических материалов(Имховик Н. А.)103м
11:05-11:50
зн(лек)Прикладная механика сплошных сред(Бабкин А. В.)615м
12:00-12:45
(лек)Основы теории энергетических материалов
СР
12:50-13:35
(Имховик Н. А.)103м
13:50-14:35
чс---------
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
зн(сем)Основы теории энергетических материалов(Имховик Н. А.)103м
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ОРЕВО-06,13,20-октября
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Детали машин
РК2 кур.пр.
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
(сем)Иностранный язык
(лаб)Детали машин
12:50-13:35
609м,610м
13:50-14:35
(сем)Философия
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
611м
609м,610м
15:40-16:25
(сем)Философия
16:30-17:15
611м
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45