День
Пара
СМ3-31
СМ3-32
СМ5-33
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Теория поля и ряды
09:20-10:05
618л
10:15-11:00
(сем)Теория поля и ряды
11:05-11:50
618л
12:00-12:45
(лек)Кратные интегралы, теория поля, ряды
(сем)Политология
12:50-13:35
137л
1020л
13:50-14:35
(лек)Сопротивление материалов
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
(Гаврюшина Н. Т.)137л
15:40-16:25
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
(сем)Сопротивление материалов
16:30-17:15
818л
137л
17:25-18:10
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
18:15-19:00
818л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(сем)Теория поля и ряды1013л
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
(лек)Физика
14:40-15:25
908л
15:40-16:25
чс(лек)Политология908л
16:30-17:15
зн(лек)Введение в специальность(Мельников А. Ю.)Каф
зн(сем)Физика114л
17:25-18:10
чс(лек)Устройство и проектирование объектов(Соловьев С. В.)Каф
(сем)Иностранный язык
18:15-19:00
зн(лаб)Устройство и проектирование объектовКаф
знзн -----
Каф
19:10-19:55
чс(лаб)Устройство и проектирование объектовКаф
20:00-20:45
знзн -----
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
09:20-10:05
зн(лек)Микроэлектроника(Сидоркина Ю. А.)511м
10:15-11:00
(сем)Сопротивление материалов
чс(лаб)ФизикаКаф
11:05-11:50
832л
зн(сем)Микроэлектроника(Сидоркина Ю. А.)511м
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
Каф
13:50-14:35
чс(сем)Сопротивление материалов832л
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(сем)Сопротивление материалов832л
15:40-16:25
чс(сем)Физика921л
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
знзн -----
Каф
17:25-18:10
чс(сем)Физика824л
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Теоретическая механика
09:20-10:05
529л
10:15-11:00
(сем)Политология
11:05-11:50
529л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Политология
чсчс -----
14:40-15:25
1019л
зн(лаб)Основы теории цепейКаф
15:40-16:25
чс(сем)Теоретическая механика732л
(лек)Основы теории цепей
16:30-17:15
зн(сем)Теоретическая механика532л
(Сидоркина Ю. А.)513м
17:25-18:10
чс(сем)Основы теории цепей(Сидоркина Ю. А.)513м
18:15-19:00
зн(лаб)Основы теории цепейКаф
19:10-19:55
чсчс -----
20:00-20:45
зн(лаб)Радиоматериалы и радиокомпонентыКаф
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
09:20-10:05
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
11:05-11:50
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
12:00-12:45
чсчс -----
12:50-13:35
зн(лаб)Радиоматериалы и радиокомпонентыКаф
13:50-14:35
чс(лек)Радиоматериалы и радиокомпоненты(Сидоркина Ю. А.)Каф
14:40-15:25
зн(сем)Радиоматериалы и радиокомпоненты(Сидоркина Ю. А.)Каф
15:40-16:25
(лек)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
16:30-17:15
531л
17:25-18:10
(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
18:15-19:00
531л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(лек)Теоретическая механика
СР
12:50-13:35
137л
13:50-14:35
(лек)Экология
14:40-15:25
220л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45