День
Пара
ИУ2-51
ИУ2-52
ИУ2-59
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(лаб)Основы конструирования приборов(Михайловская М. Б.)
09:20-10:05
знзн -----
10:15-11:00
В К №1 215
чс(лаб)Основы конструирования приборов(Михайловская М. Б.)
11:05-11:50
знзн -----
12:00-12:45
ВК № 1 215
чс(лаб)Электроника и микроэлектроника
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
ВК № 1 215
чс(лаб)Электроника и микроэлектроника
14:40-15:25
знзн -----
15:40-16:25
ВК № 1 215
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
УВЦ 219Ю
09:20-10:05
10:15-11:00
физкульт
УВЦ 219Ю
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(лаб)Вычислительная механика
УВЦ 219Ю
12:50-13:35
зн(лаб)Электроника и микроэлектроника
13:50-14:35
чс(лаб)Вычислительная механика
физкульт
УВЦ 219Ю
14:40-15:25
зн(лаб)Основы конструирования приборов
15:40-16:25
чс(лаб)Вычислительная механика
физкульт
16:30-17:15
зн(лаб)Электроника и микроэлектроника
17:25-18:10
чс(лаб)Вычислительная механика
18:15-19:00
зн(лаб)Электроника и микроэлектроника
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(лек)Стандартизация - основы конструирования
09:20-10:05
(Михайловская М. Б.)418ю
10:15-11:00
(лек)Электроника и микроэлектроника
11:05-11:50
(Еременко В. Г.)418ю
12:00-12:45
(лек)Технология приборостроения
12:50-13:35
(Колесников Л. А.)425ю
13:50-14:35
чс(сем)Технология приборостроения(Колесников Л. А.)413ю
чс(сем)Электроника и микроэлектроника(Бутенко Д. В.)515ю
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(сем)Технология приборостроения(Колесников Л. А.)413ю
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
физкульт
12:50-13:35
13:50-14:35
физкульт
(сем)Философия
14:40-15:25
425ю
15:40-16:25
(лек)Технические средства навигации и управления движением. Начала гироскопической техники
ТСНи УДНГТ
16:30-17:15
(Подчезерцев В. П.)413ю
(Подчезерцев В. П.)413ю
17:25-18:10
(лек)Основы конструирования приборов
18:15-19:00
(Кветкин Г. А.)413ю
19:10-19:55
(лек)Вычислительная механика
ИНО 321Э
20:00-20:45
425ю
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
ИНО 1/2 502
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Философия
ИНО 401Л 502
чсчс -----
11:05-11:50
425ю
зн(сем)Электроника и микроэлектроника(Бутенко Д. В.)418ю
12:00-12:45
чс(лек)Технические средства навигации и управления движением. Начала гироскопической техники(Подчезерцев В. П.)418ю
чсТСНи УДНГТ(Подчезерцев В. П.)418ю
12:50-13:35
зн(лек)Философия533
13:50-14:35
чс(лек)Электроника и микроэлектроника(Еременко В. Г.)418ю
14:40-15:25
зн(сем)Электроника и микроэлектроника(Бутенко Д. В.)418ю
знзн -----
15:40-16:25
ИНО 1/2 401Л
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
САМ РАБ
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45