День
Пара
РК4-11
РК4-12
СМ9-11
СМ9-12
СМ10-11
СМ10-12
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
1022л
10:15-11:00
(сем)Инженерная графика
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
чс(лаб)Инженерная графикакк 1120л
чсчс -----
(сем)Культурология
УТП
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)Инженерная графикакк 1120л
613л
МТ13УТП
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)Культурология
(сем)Начертательная геометрия
УТП
14:40-15:25
530л
725л
Каф
МТ13УТП
15:40-16:25
(лаб)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
УТП
16:30-17:15
кк 257л
1022л
МТ13УТП
17:25-18:10
(сем)Начертательная геометрия
чс(сем)Математический анализ1022л
УТП
18:15-19:00
1017л,917л
знзн -----
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Математический анализ
(лаб)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
09:20-10:05
1022л
кк 225л
Каф
10:15-11:00
(сем)Культурология
(сем)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
613л
530л
1022л
12:00-12:45
(сем)Инженерная графика
(сем)Иностранный язык
(сем)История
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
Каф
Каф
618л
13:50-14:35
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Культурология
(лаб)Информатика
(сем)Инженерная графика
14:40-15:25
зн(сем)Математический анализ137л
618л
кк 257л
Каф
15:40-16:25
(сем)Инженерная графика
(сем)Иностранный язык
(сем)Информатика
16:30-17:15
Каф
Каф
530л
17:25-18:10
(сем)Математический анализ
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
1020л
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чс(лек)Информатика944л
09:20-10:05
зн(лек)Культурология944л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(сем)Информатика
(сем)Математический анализ
(сем)История
(сем)Математический анализ
(сем)Культурология
11:05-11:50
Каф
530л
1019л
618л
1021л
921л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Информатика
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
12:50-13:35
кк 113л
зн(лек)Введение в специальность137л
13:50-14:35
(сем)История
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
717л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(лек)Начертательная геометрия
14:40-15:25
944л
15:40-16:25
(лек)Математический анализ
16:30-17:15
944л
17:25-18:10
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Иностранный язык
(сем)Начертательная геометрия
(лек)Математический анализ
(сем)Культурология
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
1022л
Каф
820л,822л
1020л
618л
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Информатика
11:05-11:50
кк 113л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Информатика
12:50-13:35
530л
13:50-14:35
чс(лек)История220л
14:40-15:25
знзн -----
зн(лек)Введение в специальность220л
знзн -----
зн(сем)Математический анализ1021л
15:40-16:25
(лек)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
944л
17:25-18:10
(сем)История
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
чсчс -----
(сем)Иностранный язык
18:15-19:00
832л
525л,524л
1021л
зн(сем)Математический анализ1020л
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чс(сем)Математический анализ618л
УТП
(сем)Начертательная геометрия
09:20-10:05
знзн -----
МТ13УТП
1018л,1019л
10:15-11:00
(сем)Информатика
УТП
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
530л
МТ13УТП
1018л
12:00-12:45
УТП
(лаб)Информатика
чс(сем)Математический анализ618л
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
МТ13УТП
кк 243л
знзн -----
Каф
13:50-14:35
УТП
(сем)История
(сем)Математический анализ
14:40-15:25
МТ13УТП
613л
1022л
15:40-16:25
УТП
(сем)История
16:30-17:15
МТ13УТП
717л
17:25-18:10
УТП
18:15-19:00
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45