День
Пара
СМ9-51
СМ9-52
СМ10-51
СМ10-52
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
Спецподгот. ВК№3
СПЕЦПОДГОТОВКА ВК№3
09:20-10:05
10:15-11:00
ауд.201аю
ауд.206аю
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чс---------
09:20-10:05
зн(лек)Гидравлика и гидропневмопривод(Никитин О. Ф.,Яроц В. В.)405м
10:15-11:00
(лек)Гидравлика и гидропневмопривод
11:05-11:50
(Никитин О. Ф.,Яроц В. В.)405м
12:00-12:45
(лек)Детали машин
12:50-13:35
(Красавин С. И.,Ряховский О. А.)405м
13:50-14:35
(лек)Конструкция наземных транспортно-технологических средств
чс(лаб)Гидравлика и гидропневмопривод
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
(Стадухин А. А.)Каф
зн(сем)Конструкция военных гусеничных машин(Шмаков А. Ю.)Каф
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
9.20
(лек)Конструкция военных гусеничных машин
чс(лаб)Материаловедение
чс---------
09:20-10:05
(Дет.маш.)лр
(Шмаков А. Ю.)Каф
зн---------
зн(лаб)Материаловедение
10:15-11:00
(лаб)Детали машин
(лек)Конструкция военных гусеничных машин
чс(лаб)Материаловедение
чс(сем)Строительная механика транспортных средств(Зузов В. Н.)Каф
11:05-11:50
(Шмаков А. Ю.)Каф
зн(сем)Строительная механика транспортных средств(Зузов В. Н.)Каф
зн(лаб)Материаловедение
12:00-12:45
чс(лаб)Материаловедение
(лаб)Детали машин
чс(лек)Строительная механика транспортных средств(Зузов В. Н.)Каф
12:50-13:35
зн(лаб)Гидравлика и гидропневмопривод
зн(сем)Конструкция наземных транспортно-технологических средств(Лахтюхов М. Г.)Каф
зн(сем)Конструкция транспортных средств специального назначения(Захаров А. Ю.)Каф
13:50-14:35
чс(лаб)Материаловедение
(лаб)Детали машин
(лек)Конструкция наземных транспортно-технологических средств
(лек)14.40 Конструкция транспортных средств специального назначения
14:40-15:25
знРК2 кур.пр.
(Лахтюхов М. Г.)Каф
(Захаров А. Ю.)Каф
15:40-16:25
РК2 кур.пр.
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лек)Материаловедение
09:20-10:05
(Федорова Л. В.)405м
10:15-11:00
чс(лек)Материаловедение(Федорова Л. В.)405м
11:05-11:50
зн(лек)Детали машин(Красавин С. И.,Ряховский О. А.)405м
12:00-12:45
(лек)Конструкция наземных транспортно-технологических средств
чс---------
чс(лаб)Гидравлика и гидропневмопривод
чс---------
12:50-13:35
(Стадухин А. А.)Каф
зн(лаб)Материаловедение
знРк2 кур.пр.
зн(лаб)Гидравлика и гидропневмопривод(Никитин О. Ф.,Яроц В. В.)
13:50-14:35
чс(сем)Конструкция наземных транспортно-технологических средств(Стадухин А. А.)Каф
чс---------
РК2 кур.пр.
14:40-15:25
зн---------
зн(лаб)Материаловедение
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
(лек)Конструкция наземных транспортно-технологических средств
(лаб)Детали машин
12:50-13:35
(Лахтюхов М. Г.)Каф
13:50-14:35
чс(лек)Конструкция наземных транспортно-технологических средств(Лахтюхов М. Г.)Каф
чс(лаб)Детали машин
14:40-15:25
зн14.40(ДМ)лр
зн(лек)14.40 Конструкция транспортных средств специального назначения(Захаров А. Ю.)Каф
15:40-16:25
(лаб)Детали машин
(сем)Конструкция транспортных средств специального назначения
16:30-17:15
(Захаров А. Ю.)Каф
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
(сем)Иностранный язык
18:15-19:00
609м,610м
611м
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(лек)Строительная механика транспортных средств
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
(Падалкин Б. В.)513м
609м
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(лек)Строительная механика транспортных средств
11:05-11:50
609м,610м
(Падалкин Б. В.)513м
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Строительная механика транспортных средств(Падалкин Б. В.)513м
СР
12:50-13:35
зн---------
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45