День
Пара
СМ7-51Б
СМ7-52Б
СМ7-55Б
СМ11-51Б
СМ7И-52Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(лаб)Основы машиностроительной гидравлики и гидромашины1/2гр.
09:20-10:05
зн(лаб)Основы машиностроительной гидравлики и гидромашины1/2гр.
10:15-11:00
(лек)Электронные устройства СРТС. Ч.1
(л)Электронные устройства мехатронных систем ч.1
(сем)Элективный курс по физической культуре
(л)Электронные устройства мехатронных систем ч.1
11:05-11:50
(Токарев А. К.)405м
(Кузин Ю. Р.)Каф
(Кузин Ю. Р.)Каф
12:00-12:45
(лек)Основы машиностроительной гидравлики и гидромашины
12:50-13:35
(Кулаков Д. Б.)405м
13:50-14:35
(лек)Электронные устройства СРТС. Ч.1
Электронные устройства мехатронных систем ч.1
(лек)Информационные устройства и системы подводных роботов
Электронные устройства мехатронных систем ч.1
14:40-15:25
(Токарев А. К.)405м
(Кузин Ю. Р.)Каф
611м
(Кузин Ю. Р.)Каф
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Информационные устройства и системы подводных роботов612м
16:30-17:15
610м
зн(лаб)Теория автоматического управления(Ипполитова Е. В.)кк 115м
17:25-18:10
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)Основы машиностроительной гидравлики и гидромашины
18:15-19:00
зн---------
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
Спецподготов. ВК№3
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
609м,610м
10:15-11:00
ауд. 206аю
ауд.206аю
(лек)Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем. Ч.2
11:05-11:50
(Мещерякова Р. И.)612м
12:00-12:45
СР
чс(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
12:50-13:35
зн(сем)Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем. Ч.2(Мещерякова Р. И.)612м
13:50-14:35
чс(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
14:40-15:25
зн---------
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
чс---------
(сем)Элективный курс по физической культуре
Спецподготов. ВК№3
09:20-10:05
609м,610м
зн(сем)Теория автоматического управления(Ипполитова Е. В.)505м
10:15-11:00
чс(сем)Теория автоматического управления(Рубцов В. И.)кк 117м
чсИнформационные устройства и системы в мехатронике(Иваненков В. В.)505м
ауд.206ю
чсИнформационные устройства и системы в мехатронике(Иваненков В. В.)505м
11:05-11:50
зн(лек)Основы цифровой техники(Кузин Ю. Р.)505м
зн(лек)Основы цифровой техники(Кузин Ю. Р.)505м
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
чс(лаб)Основы машиностроительной гидравлики и гидромашины(Кулаков Д. Б.)
12:50-13:35
609м,610м
зн(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)Теория автоматического управления(Ипполитова Е. В.)кк 115м
14:40-15:25
зн(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
чс---------
09:20-10:05
зн--------
зн(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
10:15-11:00
чс(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
чс--------
11:05-11:50
зн(лек)Информационные устройства и системы в специальной робототехнике(Иваненков В. В.)615м
зн(лаб)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
12:00-12:45
Технология автоматизированного приборостроения
(л)Технология автоматизированного приборостроения
Технология автоматизированного приборостроения
12:50-13:35
(Корнеев С. С.)405м
(Астапов В. Ю.)612м
(Корнеев С. С.)405м
13:50-14:35
(лек)Конструкция модулей СРТС
Конструкция мехатронных модулей
(лек)Разностные уравнения и D-преобразования
Конструкция мехатронных модулей
14:40-15:25
(Лесков А. Г.)611м
(Калинин А. В.)615м
(Макашов А. А.)513м
(Калинин А. В.)615м
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс--------
(лек)Автоматизированное проектирование подводных робототехнических систем
16:30-17:15
зн(сем)Теория автоматического управления(Ипполитова Е. В.)612м
(Вельтищев В. В.)Каф
17:25-18:10
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
чсТеория автоматического управления(Рубцов В. И.)405м
09:20-10:05
зн---------
зн(лаб)Основы машиностроительной гидравлики и гидромашины
зн---------
зн(сем)Теория автоматического управления(Ипполитова Е. В.)611м
знзн -----
10:15-11:00
Теория автоматического управления
11:05-11:50
(Рубцов В. И.)405м
12:00-12:45
(лек)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования
12:50-13:35
(Иванов С. Е.)405м
13:50-14:35
чс----------
чс(сем)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования(Перминова Е. А.)кк 115м
чс---------
чс(сем)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования(Иванов С. Е.)404м
чсчс -----
14:40-15:25
зн(сем)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования(Перминова Е. А.)кк 115м
зн(лаб)Теория автоматического управления(Ипполитова Е. В.)кк 117м
зн(сем)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования(Иванов С. Е.)507м
зн---------
зн(сем)Детали мехатронных модулей, роботов и основы конструирования(Перминова Е. А.)кк 115м
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45