День
Пара
ЮР-34
ЮР-35
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(сем)Уголовное право(Кадников Б. Н.)522
чсчс -----
12:50-13:35
зн(лек)Уголовное право(Карасева М. Ю.)522
13:50-14:35
(лек)Гражданское право
14:40-15:25
(Хватова М. А.)522
15:40-16:25
чс(сем)Уголовное право(Кадников Б. Н.)522
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чсчс -----
12:50-13:35
зн(сем)Политология536л
13:50-14:35
(сем)Уголовное право
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
(Кадников Б. Н.)536л
Каф
15:40-16:25
чс(лек)Основы алгоритмизации и программирования(Филиппов М. В.)145л
16:30-17:15
зн(лек)Конституционное право РФ(Лапшина И. Е.)908л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Гражданское право
12:50-13:35
418ю
13:50-14:35
(лек)Электротехника
14:40-15:25
(Васильев В. В.)522
15:40-16:25
чс(сем)Основы алгоритмизации и программирования522
чс(лаб)Электротехника
16:30-17:15
зн(сем)Электротехника(Васильев В. В.)388
знзн -----
17:25-18:10
чс(лаб)Электротехника
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Гражданское право
(сем)Гражданское право
11:05-11:50
(Городилова Ю. Л.)822л
Каф
12:00-12:45
(лаб)Основы алгоритмизации и программирования
(сем)Уголовное право
12:50-13:35
кк 1120л
(Кадников Б. Н.)Каф
13:50-14:35
чс(лек)Философия212л
14:40-15:25
зн(лек)Политология212л
15:40-16:25
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Политология830л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Гражданское право
(сем)Конституционное право РФ
12:50-13:35
(Городилова Ю. Л.)Каф
(Лапшина И. Е.)429ю
13:50-14:35
(сем)Конституционное право РФ
чс(сем)Электротехника(Васильев В. В.)330
14:40-15:25
(Лапшина И. Е.)Каф
зн(сем)Основы алгоритмизации и программирования429ю
15:40-16:25
чс(лаб)Электротехника
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
чс(лаб)Электротехника
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Философия
09:20-10:05
536л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Философия
14:40-15:25
536л
15:40-16:25
(лаб)Основы алгоритмизации и программирования
16:30-17:15
кк 243л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45