День
Пара
СМ2-51
СМ8-51
СМ8-52
СМ8-59
СМ12-51
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
9.20
09:20-10:05
(Дет.маш.)лр
10:15-11:00
(лаб)Детали машин
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
чс(лаб)Материаловедение
РК2 кур.пр.
12:50-13:35
зн(лаб)Материаловедение
зн--------
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
чс(лаб)Материаловедение
(сем)Элективный курс по физической культуре
14.40
14:40-15:25
609м,610м
зн(лаб)Материаловедение
знРК2 кур.пр.
(Дет.маш.)лр
15:40-16:25
(сем)Философия
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
(сем)Иностранный язык
(лаб)Детали машин
16:30-17:15
611м
зн---------
кк 401м
17:25-18:10
(лаб)Детали машин
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
(сем)Философия
18:15-19:00
зн---------
611м
19:10-19:55
чс(лаб)Детали машин
20:00-20:45
знзн -----
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Философия
(сем)Элективный курс по физической культуре
УВЦ
чсчс -----
09:20-10:05
612м
зн(лек)Технология аэрокосмического машиностроения(Тарасов В. А.)Каф
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(сем)Философия
ауд.201ю
(лек)Технология аэрокосмического машиностроения
11:05-11:50
609м,610м
513м
(Тарасов В. А.)Каф
12:00-12:45
чс---------
(лек)Наземное оборудование ракетных комплексов
(лек)Метрология, стандартизация и сертификация
12:50-13:35
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
(Чугунков В. В.)Каф
513м
13:50-14:35
чс---------
(лек)Основы устройства летательных аппаратов
(сем)Технология аэрокосмического машиностроения
14:40-15:25
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
(Баслык К. П.)Каф
(Осипков А. С.)Каф
15:40-16:25
чс---------
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
зн(лаб)Материаловедение
17:25-18:10
чс---------
18:15-19:00
зн(лаб)Материаловедение
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чс(лек)Философия525э
09:20-10:05
зн(лек)Материаловедение(Минаков А. А.)405м
зн(сем)Термодинамика и теплопередача(Школа В. В.)404м
10:15-11:00
(лек)Материаловедение
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
(Минаков А. А.)405м
609м,610м
12:00-12:45
(лек)Детали машин
(лек)Детали машин
12:50-13:35
(Блинов Д. С.)405м
(Зимин В. В.)422ю
13:50-14:35
(лек)Детали машин
14:40-15:25
(Зимин В. В.)422ю
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
чс(лаб)Метрология, стандартизация и сертификация
09:20-10:05
зн---------
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
10:15-11:00
РК2 кур.пр.
(сем)Иностранный язык
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
чс(лаб)Метрология, стандартизация и сертификация
11:05-11:50
609м,610м
зн---------
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лек)Экология
(лек)Основы устройства летательных аппаратов
12:50-13:35
504м
(Семененко А. Н.)513м
13:50-14:35
(лек)Теория полёта и баллистика
(лек)Термодинамика и теплопередача
14:40-15:25
(Колосов Г. Е.)404м
(Школа В. В.)405м
15:40-16:25
(лек)Основы устройства ракетно-космической техники
чс---------
чс(сем)Термодинамика и теплопередача(Школа В. В.)405м
чс---------
16:30-17:15
(Попов А. С.)504м
зн(сем)Термодинамика и теплопередача(Школа В. В.)405м
зн---------
зн(сем)Термодинамика и теплопередача(Школа В. В.)405м
17:25-18:10
РК2 кур.пр.
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
Спецподготовка ВК№2
Спецподготовка
09:20-10:05
10:15-11:00
ауд.202аю
ауд.202аю
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
РК2 кур.пр.
16:30-17:15
17:25-18:10
(лаб)Детали машин
18:15-19:00
19:10-19:55
чс(лаб)Детали машин
20:00-20:45
знзн -----
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(лек)Экология
чс(лаб)Материаловедение
09:20-10:05
517э
зн---------
10:15-11:00
(лек)Термодинамика и теплопередача
чс(лаб)Материаловедение
11:05-11:50
(Рыжков С. В.)517э
зн--------
12:00-12:45
чс(лек)Строительная механика(Коцур О. С.)404м
СР
СР
12:50-13:35
зн(сем)Термодинамика и теплопередача(Рыжков С. В.)517э
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45