День
Пара
Э4-91
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
СП офицеры
09:20-10:05
206аю
10:15-11:00
СП офицеры
11:05-11:50
206аю
12:00-12:45
СП офицеры
12:50-13:35
206аю
13:50-14:35
СП офицеры
14:40-15:25
206аю
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(сем)Циклы криогенных систем(Навасардян Е. С.)314э
12:50-13:35
зн(сем)Проектирование машин и аппаратов криогенной техники и систем жизнеобеспечения(Навасардян Е. С.)314э
13:50-14:35
чс(лек)Приборы и техника измерений специальных систем жизнеобеспечения(Стриженов Е. М.)Каф
14:40-15:25
зн(сем)Приборы и техника измерений специальных систем жизнеобеспечения(Стриженов Е. М.)Каф
15:40-16:25
(лек)Технология энергомашиностроения
16:30-17:15
(Игнатов А. В.)415э
17:25-18:10
чс(лек)Технология энергомашиностроения(Игнатов А. В.)415э
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
СП солдаты
09:20-10:05
201аю
10:15-11:00
СП солдаты
11:05-11:50
201аю
12:00-12:45
СП солдаты
12:50-13:35
201аю
13:50-14:35
СП солдаты
14:40-15:25
201аю
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(сем)Основы теории специальных систем жизнеобеспечения(Казакова А. А.)314э
10:15-11:00
(лек)Основы теории специальных систем жизнеобеспечения
11:05-11:50
(Казакова А. А.)314э
12:00-12:45
(лек)Материаловедение
12:50-13:35
(Помельникова А. С.)415э
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(сем)Тепломассообменные устройства(Валякина А. ..)331э
10:15-11:00
(лек)Тепломассообменные устройства
11:05-11:50
(Валякина А. ..)331э
12:00-12:45
(лек)Проектирование машин и аппаратов криогенной техники и систем жизнеобеспечения
12:50-13:35
(Архаров И. А.)331э
13:50-14:35
чс(лек)Проектирование машин и аппаратов криогенной техники и систем жизнеобеспечения(Архаров И. А.)331э
14:40-15:25
зн(лек)Циклы криогенных систем(Архаров И. А.)331э
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(лаб)Материаловедение
10:15-11:00
чсчс -----
11:05-11:50
зн(лаб)Материаловедение
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45