День
Пара
СМ7-31Б
СМ7-32Б
СМ7-33Б
СМ7-34Б
СМ7-35Б
СМ11-31Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
чс(сем)Сопротивление материалов525л
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Основы теории вероятностей и математической статистики530л
09:20-10:05
1020л
зн(сем)Основы теории вероятностей и математической статистики525л
Каф
зн(сем)Физика530л
10:15-11:00
(сем)Теоретическая механика
(сем)Сопротивление материалов
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
(лек)Дискретная математика
11:05-11:50
523л
525л
1020л
824л
12:00-12:45
ВП
(лаб)Компьютерная графика
чс(сем)Дискретная математика824л
12:50-13:35
Каф
знзн -----
13:50-14:35
чс(лаб)Компьютерная графикаКаф
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)Компьютерная графикаКаф
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(лаб)Компьютерная графика
ВП
16:30-17:15
Каф
Каф
17:25-18:10
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
чсчс -----
18:15-19:00
618л
зн(сем)Основы теории вероятностей и математической статистики824л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
09:20-10:05
1017л
10:15-11:00
(лаб)Компьютерная графика
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Теоретическая механика
(лек)Правоведение
11:05-11:50
Каф
817л
908л
12:00-12:45
чс(лаб)Компьютерная графикаКаф
чсчс -----
чс(сем)Правоведение613л
12:50-13:35
зн(лек)Кратные интегралы, теория поля, ряды944л
13:50-14:35
чс(сем)Правоведение531л
чс(сем)Основы теории вероятностей и математической статистики613л
чсчс -----
чс(лек)Основы электронных устройств137л
14:40-15:25
зн(лек)Основы теории вероятностей и математической статистики944л
15:40-16:25
чс(сем)Физика1020л
(сем)Сопротивление материалов
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
(сем)Теоретическая механика
чс(сем)Основы электронных устройств137л
16:30-17:15
знзн -----
921л
1018л
817л
знзн -----
17:25-18:10
чс(сем)Сопротивление материалов921л
чс(сем)Правоведение832л
чс(сем)Основы теории вероятностей и математической статистики1021л
18:15-19:00
зн(сем)Правоведение832л
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(лаб)Компьютерная графика
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
11:05-11:50
Каф
зн(сем)Численные методыКаф
12:00-12:45
чс(лаб)Компьютерная графикаКаф
чсчс -----
(сем)Теоретическая механика
чс(сем)Сопротивление материалов527л
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)Компьютерная графикаКаф
1021л
знзн -----
13:50-14:35
чс(сем)Основы теории вероятностей и математической статистики523л
(лаб)Компьютерная графика
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Сопротивление материалов
14:40-15:25
знзн -----
Каф
Каф
824л
15:40-16:25
(сем)Сопротивление материалов
(лек)Численные методы
(сем)Сопротивление материалов
(сем)Теоретическая механика
16:30-17:15
824л
137л
618л
832л
17:25-18:10
(сем)Теоретическая механика
чс(сем)Сопротивление материалов618л
(сем)Кратные интегралы, теория поля, ряды
18:15-19:00
832л
зн(сем)Физика824л
1020л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
09:20-10:05
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
11:05-11:50
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
12:00-12:45
чсчс -----
чс(сем)Физика384
чсчс -----
12:50-13:35
зн(сем)Физика520
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
13:50-14:35
чсчс -----
14:40-15:25
зн(лаб)ФизикаКаф
15:40-16:25
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Физика384
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
17:25-18:10
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
18:15-19:00
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лек)Физика
09:20-10:05
323
10:15-11:00
(лек)Сопротивление материалов
11:05-11:50
(Алексеева Е. Г.)520
12:00-12:45
чс(сем)Сопротивление материалов384
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Численные методыКаф
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
знзн -----
знзн -----
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(лек)Теоретическая механика
09:20-10:05
944л
10:15-11:00
чс(лек)Дискретная математика908л
чс(сем)Правоведение832л
чс(сем)Сопротивление материалов824л
чс(лек)Дискретная математика908л
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
зн(лек)Правоведение220л
Каф
12:00-12:45
чс(сем)Дискретная математика921л
чсчс -----
(сем)Иностранный язык
(сем)Сопротивление материалов
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
знзн -----
зн(сем)Дискретная математика829л
Каф
824л
зн(сем)Правоведение618л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
14:40-15:25
зн(сем)Дискретная математика830л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45