День
Пара
ЮР-11
ЮР-12
ЮР-13
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
ФИЗКУЛЬТУРА
12:50-13:35
13:50-14:35
(лек)Информатика
14:40-15:25
(Филиппов М. В.)255л
15:40-16:25
(лек)Логика
16:30-17:15
222л
17:25-18:10
чсчс -----
18:15-19:00
зн(сем)Логика536л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Теория государства и права
09:20-10:05
(Лапшина И. Е.)330
10:15-11:00
(лек)Экономика
11:05-11:50
(Лобачева Е. Н.)327
12:00-12:45
чсчс -----
(сем)Физика
чс(сем)Экономика(Лобачева Е. Н.)429ю
12:50-13:35
зн(сем)Экономика(Лобачева Е. Н.)429ю
522
знзн -----
13:50-14:35
чсчс -----
14:40-15:25
зн(сем)Экономика(Лобачева Е. Н.)522
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
ФИЗКУЛЬТУРА
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Теория государства и права
11:05-11:50
(Лапшина И. Е.)536л
12:00-12:45
чс(сем)Информатика(Филиппов М. В.)536л
12:50-13:35
зн(сем)Логика536л
13:50-14:35
чсчс -----
14:40-15:25
зн(лек)Математика(Тибилов К. Т.)220л
15:40-16:25
(сем)Теория государства и права
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
(Лапшина И. Е.)533л
Каф
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
чс(лаб)Информатикакк 225л
18:15-19:00
Каф
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(сем)Информатика(Филиппов М. В.)522
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
(сем)Теория государства и права
чс(лаб)Информатикакк 257л
14:40-15:25
(Лапшина И. Е.)429ю
знзн -----
15:40-16:25
чс(лаб)Информатикакк 257л
чсчс -----
(сем)Физика
16:30-17:15
зн(сем)Информатика(Филиппов М. В.)732л
зн(сем)Логика429ю
731л
17:25-18:10
(сем)Физика
(сем)История
18:15-19:00
731л
732л
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)История
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(сем)Математика
(сем)История
11:05-11:50
Каф
Каф
12:00-12:45
(сем)Математика
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
Каф
Каф
13:50-14:35
(сем)Математика
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(сем)Компьютерные технологии в экспертной деятельностикк 501
10:15-11:00
чс(лек)История515ю
11:05-11:50
зн(лек)Компьютерные технологии в экспертной деятельности318
12:00-12:45
(лек)Физика
12:50-13:35
(Андреев А. Г.)520
13:50-14:35
чсчс -----
ФИЗКУЛЬТУРА
чс(сем)Компьютерные технологии в экспертной деятельностикк 501
14:40-15:25
зн(сем)Компьютерные технологии в экспертной деятельностикк 501
знзн -----
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45