День
Пара
ИУ1-11Б
ИУ3-11Б
ИУ3-12Б
ИУ3-13Б
ИУ3-14Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Социология
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
1013л
13:50-14:35
чс(сем)Математический анализ1013л
чсчс -----
(лаб)Учебный практикум на ЭВМ
14:40-15:25
знзн -----
зн(сем)Математический анализ1013л
кк 243л
15:40-16:25
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Социология
(сем)Начертательная геометрия
(лаб)Информатика
(сем)Математический анализ
16:30-17:15
1013л
615л
829л,830л
кк 243л
145л
17:25-18:10
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
(сем)Социология
(лаб)Информатика
18:15-19:00
829л,830л
Каф
1013л
кк 243л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Химия
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
(лек)Химия
12:50-13:35
327
13:50-14:35
(лаб)Химия
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
(сем)Информатика
чс(лек)Информатика(Селихов Ю. Р.)224л
16:30-17:15
259л
знзн -----
17:25-18:10
(лаб)Информатика
чс(лек)Социология224л
18:15-19:00
кк 243л
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Инженерная графика
чсчс -----
09:20-10:05
1013л,1015л
зн(сем)Математический анализ259л
10:15-11:00
чс(лек)Введение в профильную подготовку(Пупков К. А.)534л
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
зн(сем)Культурология534л
259л
12:00-12:45
чс(лек)Информатика218л
(лаб)Учебный практикум на ЭВМ
12:50-13:35
зн(лек)Культурология220л
кк 111л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Информатика
14:40-15:25
(Тренин С. А.,Видьманов Д. А.)1015л
15:40-16:25
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Информатика
16:30-17:15
829л
615л
137л
17:25-18:10
(сем)Математический анализ
(сем)Начертательная геометрия
(лаб)Учебный практикум на ЭВМ
18:15-19:00
829л
1015л,1013л
кк 237л
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лаб)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
кк 225л
830л
10:15-11:00
(сем)Математический анализ
(сем)Информатика
(сем)Иностранный язык
(сем)Начертательная геометрия
11:05-11:50
829л
(Попов В. С.)1013л
Каф
Каф
12:00-12:45
(лек)Математический анализ
12:50-13:35
218л
13:50-14:35
(лаб)Учебный практикум на ЭВМ
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Математический анализ1015л
14:40-15:25
кк 243л
Каф
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Информатика
16:30-17:15
(Локтев Д. А.)534л
17:25-18:10
(лаб)Информатика
18:15-19:00
кк 257л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(лек)Начертательная геометрия
09:20-10:05
224л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Математический анализ
(сем)Социология
11:05-11:50
Каф
829л,830л
534л
615л
259л
12:00-12:45
(лек)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
224л
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45