День
Пара
СМ7-11Б
СМ7-12Б
СМ7-13Б
СМ7-14Б
СМ11-11Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
Каф
531л
1019л
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
531л
1019л
Каф
15:40-16:25
чс(лек)Информатика544л
16:30-17:15
зн(лек)Введение в профильную подготовку544л
зн(сем)Математический анализ523л
17:25-18:10
чс(лек)Культурология944л
18:15-19:00
знзн -----
зн(сем)Математический анализ921л
зн(лек)Введение в профильную подготовкукк 401м
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(лаб)Химия
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Химия
12:50-13:35
Каф
Каф
13:50-14:35
(лек)Химия
14:40-15:25
327
15:40-16:25
(лаб)Химия
(лаб)Химия
(сем)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
Каф
Каф
520
17:25-18:10
(лаб)Химия
18:15-19:00
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Информатика
11:05-11:50
кк 257л
12:00-12:45
(сем)Инженерная графика
(сем)Информатика
(сем)Информатика
12:50-13:35
824л,832л
530л
523л
13:50-14:35
(сем)Математический анализ
чс(сем)Культурология725л
(лаб)Информатика
(сем)Математический анализ
чсчс -----
14:40-15:25
1022л
зн(сем)Математический анализ523л
кк 257л
1021л
зн(сем)Культурология725л
15:40-16:25
(лек)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
944л
17:25-18:10
(сем)Инженерная графика
(лаб)Информатика
(сем)Математический анализ
(сем)Аналитическая геометрия
18:15-19:00
Каф
кк 113л
1018л
921л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
(сем)Инженерная графика
09:20-10:05
Каф
Каф
10:15-11:00
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
1019л
Каф
1022л
12:00-12:45
чс(сем)Культурология725л
(сем)Иностранный язык
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
зн(сем)Математический анализ1011л
Каф
зн(сем)Культурология725л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Инженерная графика
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
Каф
Каф
17:25-18:10
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
УТП
(сем)Информатика
09:20-10:05
МТ13УТП
530л
10:15-11:00
УТП
(лаб)Информатика
11:05-11:50
МТ13УТП
кк 141л
12:00-12:45
(сем)Начертательная геометрия
12:50-13:35
1020л,824л
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
УТП
16:30-17:15
МТ13УТП
17:25-18:10
УТП
18:15-19:00
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(лек)Начертательная геометрия
12:50-13:35
220л
13:50-14:35
(лек)Математический анализ
14:40-15:25
944л
15:40-16:25
(лаб)Информатика
(сем)Математический анализ
чс(сем)Культурология618л
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
кк 257л
1020л
зн(сем)Математический анализ1021л
617л,623л
Каф
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45