День
Пара
РК4-51
РК4-52
РК4-59
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
УВЦ 214ю
09:20-10:05
10:15-11:00
УВЦ 214ю
11:05-11:50
12:00-12:45
УВЦ 214ю
12:50-13:35
13:50-14:35
УВЦ 214ю
14:40-15:25
15:40-16:25
ВК. №3 201аю
ВК №3 201аю
16:30-17:15
17:25-18:10
ВК №3 201аю
ВК №3 201аю
18:15-19:00
19:10-19:55
ВК №3 201аю
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
9.20
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Детали машин
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
315э,329э
12:00-12:45
(лаб)Гидромеханика
(лаб)Детали машин
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
(лаб)Детали машин
14:40-15:25
315э,329э
15:40-16:25
РК2 курс.работа
(лаб)Гидромеханика
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чс(лек)Конструирование элементов грузоподъёмных машин(Гнездилов С. Г.)426
09:20-10:05
зн(сем)Гидромеханика(Ефремова К. Д.)294
знзн -----
10:15-11:00
(лек)Гидромеханика
11:05-11:50
(Ефремова К. Д.)294
12:00-12:45
(лек)Электротехника и электроника
12:50-13:35
(Волченсков В. И.)330
13:50-14:35
чсчс -----
чс(сем)Электротехника и электроника(Волченсков В. И.)330
14:40-15:25
зн(сем)Электротехника и электроника(Волченсков В. И.)330
знзн -----
знРК2 курс.работа
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лаб)Материаловедение
чс(лаб)Электротехника и электроника
09:20-10:05
знзн -----
10:15-11:00
чс(лаб)Материаловедение
чс(лаб)Электротехника и электроника
11:05-11:50
знзн -----
12:00-12:45
чс(лаб)Электротехника и электроника
чс(лаб)Материаловедение
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
чс(лаб)Электротехника и электроника
чс(лаб)Материаловедение
14:40-15:25
знзн -----
15:40-16:25
ФВ
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
РК2 курс.работа
12:50-13:35
13:50-14:35
чсчс -----
чс(сем)Конструкции наземных транспортно-технологических средств(Масягин А. В.)329ю
14:40-15:25
зн(сем)Конструкции наземных транспортно-технологических средств(Масягин А. В.)Каф
зн(сем)Методы оптимизации(Калинкин А. В.)329ю
знзн -----
15:40-16:25
чс(лек)Методы оптимизации(Калинкин А. В.)329ю
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Методы оптимизации(Калинкин А. В.)329ю
зн(сем)Гидромеханика(Рябинин М. В.)294
17:25-18:10
(лек)Конструкции наземных транспортно-технологических средств
18:15-19:00
(Носко А. Л.)513ю
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
ФВ
09:20-10:05
10:15-11:00
(лек)Детали машин
11:05-11:50
(Шешулина Н. Б.)507
12:00-12:45
чс(лек)Детали машин(Шешулина Н. Б.)507
12:50-13:35
зн(лек)Материаловедение(Гришин В. И.)507
13:50-14:35
(лек)Материаловедение
14:40-15:25
(Гришин В. И.)507
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45