День
Пара
ИУ5-11Б
ИУ5-12Б
ИУ5-13Б
ИУ5-14Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(лек)Начертательная геометрия
11:05-11:50
218л
12:00-12:45
(лек)Математический анализ
12:50-13:35
224л
13:50-14:35
(сем)Социология
(сем)Иностранный язык
(лаб)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
14:40-15:25
615л
Каф
кк 225л
829л,830л
15:40-16:25
(лаб)Основы программирования
16:30-17:15
кк 225л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Социология
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
725л
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Математический анализ
(лаб)Информатика
11:05-11:50
1015л
кк 243л
12:00-12:45
(сем)Математический анализ
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Основы программирования
12:50-13:35
1015л
кк 243л
13:50-14:35
(сем)Аналитическая геометрия
14:40-15:25
1015л
15:40-16:25
(сем)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
831л
17:25-18:10
(сем)Начертательная геометрия
18:15-19:00
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
(лек)Основы программирования
16:30-17:15
(Козлов А. Д.)501ю
17:25-18:10
чс(лек)Основы программирования(Козлов А. Д.)501ю
18:15-19:00
зн(лек)Информатика(Козлов А. Д.)501ю
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лаб)Информатика
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
кк 237л
Каф
10:15-11:00
(лаб)Основы программирования
чс(сем)Математический анализ1015л
(сем)Социология
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
кк 237л
знзн -----
619л
12:00-12:45
чс(сем)Математический анализ1015л
чс(сем)Информатика619л
чсчс -----
12:50-13:35
зн(лек)Социология224л
13:50-14:35
(лаб)Информатика
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
кк 111л
Каф
15:40-16:25
(лаб)Основы программирования
(сем)Социология
16:30-17:15
кк 111л
534л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лек)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
218л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Математический анализ
(сем)Основы программирования
11:05-11:50
Каф
1015л
137л
830л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Основы программирования
чсчс -----
12:50-13:35
259л
зн(сем)Информатика1015л
13:50-14:35
чсчс -----
14:40-15:25
зн(сем)Математический анализ615л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
259л
10:15-11:00
чс(сем)Информатика(Козлов А. Д.)831л
чсчс -----
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
знзн -----
зн(сем)Информатика831л
255л
12:00-12:45
(сем)Основы программирования
чсчс -----
12:50-13:35
(Козлов А. Д.)831л
зн(сем)Математический анализ739л
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Основы программирования
14:40-15:25
1013л,1015л
831л
15:40-16:25
(сем)Начертательная геометрия
16:30-17:15
1013л,1015л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45