День
Пара
РЛ2-11Б
РЛ2-12Б
РЛ6-11Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(сем)Начертательная геометрияКаф
чс(сем)Математический анализ1018л
чсчс -----
09:20-10:05
знзн -----
зн(сем)Математический анализ1018л
10:15-11:00
чс(лек)История908л
11:05-11:50
зн(лек)Информатика908л
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
(лаб)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
12:50-13:35
Каф
кк 257л
Каф
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Аналитическая геометрия
14:40-15:25
523л
Каф
1018л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Математический анализ
09:20-10:05
908л
10:15-11:00
(лаб)Информатика
(сем)Иностранный язык
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
кк 257л
Каф
1018л
12:00-12:45
УТП
(сем)Математический анализ
(лаб)Информатика
12:50-13:35
МТ13УТП
1020л
кк 257л
13:50-14:35
УТП
чсчс -----
14:40-15:25
МТ13УТП
зн(лек)Введение в профессию(Селезнева М. С.)613л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(лаб)Химия
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(лек)Химия
(лек)Химия
11:05-11:50
327
Каф
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
Каф
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Информатика
12:50-13:35
Каф
523л
13:50-14:35
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Информатика
(сем)История
14:40-15:25
Каф
523л
137л
15:40-16:25
чс(сем)Математический анализ913л
чс(сем)Русский язык и культура речи613л
(сем)Инженерная и компьютерная графика
16:30-17:15
зн(сем)Начертательная геометрия711л,631л
знзн -----
Каф
17:25-18:10
чс(лек)Русский язык и культура речи908л
18:15-19:00
знзн -----
зн(сем)Русский язык и культура речи613л
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лек)Начертательная геометрия
09:20-10:05
226л
10:15-11:00
(лек)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
908л
12:00-12:45
(сем)История
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
618л
Каф
Каф
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)История
09:20-10:05
717л
10:15-11:00
(сем)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
921л
12:00-12:45
чсчс -----
УТП
12:50-13:35
зн(сем)Русский язык и культура речи921л
МТ13УТП
13:50-14:35
(сем)Аналитическая геометрия
УТП
14:40-15:25
1019л
МТ13УТП
15:40-16:25
(сем)Математический анализ
УТП
16:30-17:15
1019л
МТ13УТП
17:25-18:10
УТП
18:15-19:00
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45