День
Пара
СМ5-51Б
СМ5-52Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Теория вероятностей и математическая статистика
09:20-10:05
(Меженная Н. М.)509м
10:15-11:00
чс(сем)Теория вероятностей и математическая статистика(Меженная Н. М.)509м
чс(сем)Электроника и микроэлектроника(Серегин Г. М.)511м
11:05-11:50
зн(сем)Электроника и микроэлектроника(Серегин Г. М.)511м
зн(сем)Теория вероятностей и математическая статистика(Меженная Н. М.)509м
12:00-12:45
чс(лек)Электроника и микроэлектроника(Серегин Г. М.)511м
12:50-13:35
зн(лек)Телекоммуникации(Васильев Д. А.)511м
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Электроника и микроэлектроника
(сем)Телекоммуникации
09:20-10:05
(Серегин Г. М.)511м
(Васильев Д. А.)507м
10:15-11:00
(сем)Телекоммуникации
(сем)Электроника и микроэлектроника
11:05-11:50
(Васильев Д. А.)507м
(Серегин Г. М.)511м
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
СПЕЦПОДГОТОВКА ВК№3
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лек)Управление в технических системах
09:20-10:05
(Муратов И. В.)511м
10:15-11:00
(лек)Радиотехнические цепи и сигналы
11:05-11:50
(Хохлов В. К.)511м
12:00-12:45
чс(сем)Радиотехнические цепи и сигналы(Хохлов В. К.)511м
чс---------
12:50-13:35
зн--------
зн(сем)Радиотехнические цепи и сигналы(Хохлов В. К.)511м
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
(сем)Управление в технических системах
09:20-10:05
609м,610м
(Муратов И. В.)511м
10:15-11:00
(сем)Управление в технических системах
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
(Муратов И. В.)511м
609м,610м
12:00-12:45
(лек)Динамические воздействия в АИУС
12:50-13:35
(Меркулова И. И.)511м
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45