День
Пара
РЛ2-31
РЛ2-32
РЛ2-33
РЛ6-31
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Теория поля и ряды
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
1018л
12:00-12:45
(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
(сем)Политология
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
12:50-13:35
1018л
525л
зн(сем)Основы теории цепей(Сидоркина Ю. А.)824л
13:50-14:35
(лек)Материаловедение
(лек)Основы теории цепей
14:40-15:25
(Каменская Н. И.)908л
(Сидоркина Ю. А.)824л
15:40-16:25
чс(лек)Материаловедение(Каменская Н. И.)908л
(лек)Радиоматериалы и радиокомпоненты
16:30-17:15
зн(лек)Политология908л
(Руденко Н. Р.)824л
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Радиоматериалы и радиокомпоненты(Руденко Н. Р.)кк 257л
18:15-19:00
Каф
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(лек)Теория поля и ряды
12:50-13:35
226л
13:50-14:35
чс(лек)Дополнительные главы информатики226л
чсчс -----
чс(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье921л
14:40-15:25
зн(лек)Теория поля и ряды226л
15:40-16:25
чс(сем)Дополнительные главы информатикикк 243л
чс(сем)Электротехника832л
(сем)Иностранный язык
(лек)Физические основы нано- и микроэлектроники
16:30-17:15
зн(сем)Электротехника832л
зн(сем)Дополнительные главы информатикикк 243л
Каф
(Малышев К. В.)824л
17:25-18:10
чс(лаб)Дополнительные главы информатикикк 243л
чсчс -----
чс(сем)Физические основы нано- и микроэлектроники(Малышев К. В.)824л
18:15-19:00
знзн -----
зн(лаб)Дополнительные главы информатикикк 243л
зн(сем)Электротехника824л
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
чс(сем)Физика384
09:20-10:05
зн(сем)Физика384
знзн -----
10:15-11:00
(лек)Физика
11:05-11:50
323
12:00-12:45
чс(лаб)МатериаловедениеКаф
чс(сем)Физика384
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
12:50-13:35
зн(сем)Физика384
зн(лаб)МатериаловедениеКаф
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
13:50-14:35
чс(лаб)МатериаловедениеКаф
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)МатериаловедениеКаф
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
15:40-16:25
УВЦ 219ю
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лек)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
09:20-10:05
226л
10:15-11:00
(лек)Электротехника
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
(Масленникова С. И.)908л
Каф
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Дополнительные главы информатикикк 243л
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
зн(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье226л
13:50-14:35
чс(лаб)Дополнительные главы информатикикк 243л
УВЦ 216ю
14:40-15:25
знзн -----
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чс(лаб)МатериаловедениеКаф
09:20-10:05
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чс(лаб)МатериаловедениеКаф
чс(лаб)Основы теории цепейКаф
11:05-11:50
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
12:00-12:45
чсчс -----
чс(лаб)Основы теории цепейКаф
12:50-13:35
зн(сем)ЭлектротехникаКаф
знзн -----
13:50-14:35
чсчс -----
чс(лаб)Физические основы нано- и микроэлектроникиКаф
14:40-15:25
зн(сем)ЭлектротехникаКаф
знзн -----
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
1018л
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
(сем)Теория поля и ряды
(сем)Русский язык
14:40-15:25
Каф
1021л
1022л
921л
15:40-16:25
(сем)Политология
(сем)Теория поля и ряды
(сем)Политология
(сем)Уравнения математической физики и преобразования Фурье
16:30-17:15
720л
1022л
531л
1018л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45