День
Пара
СМ4-11
СМ4-12
СМ6-11
СМ6-12
СМ6-13
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Математический анализ
09:20-10:05
944л
10:15-11:00
(лек)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
944л
12:00-12:45
(сем)История
чсчс -----
чс(сем)Математический анализ536л
(сем)Культурология
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
832л
зн(сем)Математический анализ708л
знзн -----
725л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Инженерная графика
УТП
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Математический анализ
09:20-10:05
Каф
МТ13УТП
1018л,1019л
1021л
10:15-11:00
(сем)Математический анализ
(сем)Инженерная графика
УТП
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
1021л
Каф
МТ13УТП
832л
Каф
12:00-12:45
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Математический анализ
(сем)Информатика
(сем)История
12:50-13:35
Каф
1018л
531л
1022л
13:50-14:35
чсчс -----
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Математический анализ824л
14:40-15:25
зн(сем)Математический анализ824л
Каф
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Культурология
16:30-17:15
725л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(лаб)Информатика
чс(сем)Математический анализ1020л
12:50-13:35
кк 257л
знзн -----
13:50-14:35
чс(лек)Информатика220л
14:40-15:25
зн(лек)Введение в специальность137л
зн(лек)Введение в специальностьКаф
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Культурология
(лаб)Информатика
(сем)Информатика
16:30-17:15
Каф
Каф
725л
кк 257л
530л
17:25-18:10
(лек)Начертательная геометрия
18:15-19:00
220л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
921л
12:00-12:45
(сем)Инженерная графика
12:50-13:35
Каф
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
УТП
(сем)История
УТП
16:30-17:15
МТ13УТП
527л
МТ13УТП
17:25-18:10
УТП
УТП
18:15-19:00
МТ13УТП
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
1018л
Каф
10:15-11:00
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Иностранный язык
(сем)Инженерная графика
11:05-11:50
531л
Каф
Каф
12:00-12:45
(лаб)Информатика
(сем)История
12:50-13:35
кк 243л
832л
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)История
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Математический анализ
(сем)Культурология
14:40-15:25
530л
613л
824л
618л
15:40-16:25
(сем)Культурология
(сем)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
16:30-17:15
824л
530л
Каф
17:25-18:10
(сем)Аналитическая геометрия
(лаб)Информатика
18:15-19:00
523л
кк 243л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(лек)История220л
10:15-11:00
чсчс -----
11:05-11:50
зн(лек)Культурология944л
12:00-12:45
(сем)Информатика
(сем)Инженерная графика
12:50-13:35
530л
Каф
13:50-14:35
(лаб)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
14:40-15:25
кк 111л
824л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45