День
Пара
ИУ7-11Б
ИУ7-12Б
ИУ7-13Б
ИУ7-14Б
ИУ7-15Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Программирование
11:05-11:50
кк 237л
12:00-12:45
(лаб)Программирование
(сем)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
кк 237л
619л
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
(сем)Аналитическая геометрия
(лаб)Программирование
(сем)Математический анализ
14:40-15:25
Каф
619л
кк 237л
831л
15:40-16:25
(лек)Математический анализ
16:30-17:15
218л
17:25-18:10
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
1015л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Аналитическая геометрия
чсчс -----
09:20-10:05
1015л
зн(сем)Математический анализ615л
10:15-11:00
чсчс -----
чс(сем)Программирование259л
чсчс -----
11:05-11:50
зн(лек)Программирование218л
12:00-12:45
чс(сем)Инженерная графика615л
чсчс -----
чс(сем)Программирование259л
12:50-13:35
зн(лаб)Инженерная графикакк 225л
зн(сем)Программирование259л
зн(сем)Математический анализ1013л
13:50-14:35
(лаб)Инженерная графика
(лаб)Программирование
14:40-15:25
кк 225л
кк 237л
15:40-16:25
(лаб)Программирование
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
кк 237л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(лек)Инженерная графика218л
11:05-11:50
знзн -----
12:00-12:45
(лек)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
218л
13:50-14:35
чсчс -----
14:40-15:25
зн(лек)Теоретическая информатика218л
15:40-16:25
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Теоретическая информатика534л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(лек)Программирование
11:05-11:50
218л
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
(сем)Математический анализ
(сем)Математический анализ
(лаб)Программирование
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
Каф
829л
615л
кк 237л
Каф
13:50-14:35
чс(сем)Инженерная графика534л
(лаб)Программирование
(сем)Математический анализ
14:40-15:25
зн(сем)Математический анализ829л
кк 237л
830л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Программирование
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
16:30-17:15
кк 237л
зн(сем)Математический анализ913л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
чсчс -----
09:20-10:05
Каф
зн(сем)Инженерная графика534л
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Программирование
(лаб)Инженерная графика
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
кк 237л
кк 225л
12:00-12:45
(лаб)Программирование
чс(сем)Теоретическая информатика829л
чсчс -----
чс(лаб)Инженерная графикакк 225л
12:50-13:35
кк 237л
зн(лаб)Инженерная графикакк 225л
зн(сем)Теоретическая информатика829л
знзн -----
13:50-14:35
чс(сем)Программирование259л
(лаб)Инженерная графика
чс(сем)Теоретическая информатика829л
14:40-15:25
зн(сем)Теоретическая информатика829л
кк 225л
зн(сем)Программирование259л
15:40-16:25
(лаб)Программирование
16:30-17:15
кк 237л
17:25-18:10
чс(сем)Инженерная графика534л
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чс(сем)Математический анализ1013л
чсчс -----
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
знзн -----
зн(сем)Инженерная графика534л
Каф
10:15-11:00
(сем)Математический анализ
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Инженерная графика
(лаб)Программирование
11:05-11:50
1013л
кк 225л
кк 237л
12:00-12:45
(лаб)Программирование
(сем)Аналитическая геометрия
чс(лаб)Инженерная графикакк 225л
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
12:50-13:35
кк 237л
114л
знзн -----
зн(лаб)Инженерная графикакк 225л
13:50-14:35
(лаб)Программирование
(лаб)Инженерная графика
14:40-15:25
кк 237л
кк 225л
15:40-16:25
(лаб)Программирование
16:30-17:15
кк 237л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45