День
Пара
СМ1-51
СМ1-52
СМ1-59
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(лаб)Материаловедение
9.20
09:20-10:05
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
(Дет.маш.)лр
10:15-11:00
чс(лаб)Материаловедение
(лаб)Детали машин
11:05-11:50
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
12:00-12:45
(лаб)Детали машин
СР
чс(лаб)Материаловедение
12:50-13:35
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
13:50-14:35
чс(лаб)Детали машин
чс(лаб)Материаловедение
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
УВЦ
09:20-10:05
10:15-11:00
ауд.201ю
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чс---------
чс----------
09:20-10:05
зн(лек)Философия525э
10:15-11:00
(лек)Материаловедение
11:05-11:50
(Карпухин С. Д.)504м
12:00-12:45
(лек)Детали машин
12:50-13:35
(Блинов Д. С.)405м
13:50-14:35
чсчс -----
14:40-15:25
зн---------
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
(сем)Философия
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
609м
612м
610м
10:15-11:00
(сем)Философия
(лек)Основы устройства космических аппаратов
(сем)Философия
11:05-11:50
612м
(Неровный Н. А.)611м
612м
12:00-12:45
(лек)Основы устройства летательных аппаратов
(сем)Иностранный язык
РК2 кур.пр.
12:50-13:35
(Боровкова Т. В.)611м
609м,610м
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
РК2 кур.пр.
14:40-15:25
кк 401м
15:40-16:25
РК2 кур.пр.
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
9.20
09:20-10:05
(Детмаш)лр
10:15-11:00
(лаб)Детали машин
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
чс(лаб)Материаловедение
СР
12:50-13:35
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
13:50-14:35
чс(лаб)Материаловедение
14:40-15:25
зн(лаб)Термодинамика и теплопередача
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(лек)Экология
09:20-10:05
517э
10:15-11:00
(лек)Термодинамика и теплопередача
11:05-11:50
(Рыжков С. В.)517э
12:00-12:45
чс(сем)Термодинамика и теплопередача(Рыжков С. В.)517э
чс---------
чс(сем)Термодинамика и теплопередача(Рыжков С. В.)517э
12:50-13:35
зн(лек)Материаловедение(Карпухин С. Д.)405м
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс---------
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
зн(сем)Термодинамика и теплопередача(Рыжков С. В.)517э
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45