День
Пара
СМ1-53Б
СМ13-51Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(лек)Электротехника и электроника
09:20-10:05
(Белобокова Ю. А.)404м
10:15-11:00
чс(сем)Электротехника и электроника(Белобокова Ю. А.)507м
чс(сем)Термодинамика и теплопередача(Хвостов В. И.)404м
11:05-11:50
зн(сем)Термодинамика и теплопередача(Хвостов В. И.)507м
зн(сем)Электротехника и электроника(Белобокова Ю. А.)404м
12:00-12:45
(лек)Термодинамика и теплопередача
12:50-13:35
(Хвостов В. И.)404м
13:50-14:35
(лек)Детали машин
14:40-15:25
(Гончаров С. Ю.)504м
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
Спецподгот. ВК№3
9.20
09:20-10:05
(Дет.маш.)лр
10:15-11:00
ауд.206ю
(лаб)Детали машин
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
609м,610м
13:50-14:35
(лек)Численные методы для уравнений математической физики
14:40-15:25
(Федотов А. А.)612м
15:40-16:25
чс(лаб)Численные методы для уравнений математической физики
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
Спецподгот. ВК№3
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
ауд.206аю
11:05-11:50
507м
12:00-12:45
(лек)Основы устройства космических аппаратов
12:50-13:35
(Зимин В. Н.)Каф
13:50-14:35
чс(лек)Основы устройства космических аппаратов(Зимин В. Н.)Каф
14:40-15:25
зн14.40(ДМ)лр
15:40-16:25
(лаб)Детали машин
16:30-17:15
17:25-18:10
ОРЕВО-11;12;13-окт.
ОРЕВО-04;05;06-окт.
18:15-19:00
19:10-19:55
08;09;10-ноября
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
РК2 кур.пр.
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(лаб)Электротехника и электроника
(лек)Основы ракетно-космической техники
12:50-13:35
зн---------
(Крылов А. В.)Каф
13:50-14:35
чс(лаб)Электротехника и электроника
(лек)Основы физико-химии и технологии композитов
14:40-15:25
знРК2 кур.пр.
(Семенов Б. И.)Каф
15:40-16:25
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
чс(сем)Основы физико-химии и технологии композитов(Семенов Б. И.)Каф
16:30-17:15
зн---------
зн(сем)Ракетно-космические производственные технологии(Гузева Т. А.)Каф
17:25-18:10
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
(лек)Ракетно-космические производственные технологии
18:15-19:00
зн---------
(Гузева Т. А.)Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(лек)Механика деформируемого твёрдого тела
11:05-11:50
(Сарбаев Б. С.)Каф
12:00-12:45
чс(лек)Механика деформируемого твёрдого тела(Сарбаев Б. С.)Каф
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
12:50-13:35
зн(лек)Основы устройства космических аппаратов(Зимин В. Н.)Каф
зн---------
13:50-14:35
чс(лек)Основы устройства космических аппаратов(Зимин В. Н.)Каф
чс(лаб)Термодинамика и теплопередача
14:40-15:25
зн(сем)Механика деформируемого твёрдого тела(Сарбаев Б. С.)Каф
зн---------
15:40-16:25
(сем)Механика деформируемого твёрдого тела
чс---------
16:30-17:15
(Сарбаев Б. С.)Каф
зн(лаб)Электротехника и электроника
17:25-18:10
чс--------
18:15-19:00
зн(лаб)Электротехника и электроника
19:10-19:55
ОРЕВО-17 ноября
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45