11 ноября 2020

Вакцинация против гриппа

Уважаемые студенты и сотрудники МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Очень важно в сезон холодов и разгар пандемии коронавирусной инфекции обезопасить себя и близких от сезонной эпидемии гриппа. Вакцинация – это единственный надежный и безопасный способ защититься от болезни.

В МГТУ им. Н.Э. Баумана начал работу еще один пункт вакцинации, который находится на 2-ом этаже в Актовом зале Главного корпуса.

Завтра (12 ноября) в 5 общежитии (Измайлово) с 15-00 до 19-00 будет проводиться вакцинация городской поликлиникой №191.

Напоминаем вам, что в Университете продолжают работать пункты вакцинации:

УЛК (Дворец культуры), 115 кабинет

Корпус Энергомашиностроение, 419 кабинет

НОМТЦ (Бауманская поликлиника), 210 и 211 кабинеты (но сначала необходимо подписать согласие на прививку в 206 кабинете)

Если вы сделали прививку от гриппа в другом месте (в поликлинике или в мобильном пункте вакцинации) просим вас сообщить на почту - privivka@bmstu.ru

Будьте здоровы!