20 марта 2021

52-я выставка «Образование и карьера»

20-21 марта 2021 года в Москве в Гостином дворе состоится 52-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Для студентов и молодых специалистов выставка «Образование и карьера» – это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении. Это возможность узнать «из первых рук» что сейчас происходит в каждом университете.

Как поступить:

• в магистратуру и продолжить бесплатно учиться как в своем, так и в другом вузе;

• в аспирантуру и заняться исследовательской работой в современных научных университетских центрах;

• в другой вуз и получить второе высшее образование без отрыва от работы.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» – это День открытых дверей, где представители вузов Москвы и Московской области познакомят со всеми возможностями поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства. Выставка дает возможность в одном месте получить всю необходимую информацию от представителей приемных комиссий разных вузов.

Дополнительное образование не имеет возрастных границ, и все посетители выставки «Образование и карьера» смогут найти для себя много интересного и полезного. Каждый вуз, колледж имеет в своем арсенале широкий спектр программ дополнительного образования. На выставке представлены различные специализированные и многопрофильные центры и курсы, российские и зарубежные школы бизнеса.

Более подробная информация на сайте: www.znanie.info