logologo-text

Добавить в календарь

Где

Free entrance

Открыт прием заявок на участие в V Международной молодежной конференции «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика» (The 5th 2023 International Youth Conference on RadioElectronics, Electrical and Power Engineering) (REEPE).

Конференция состоится 16-18 марта 2023 г. в НИУ «МЭИ» при поддержке МГТУ им. Н.Э. Баумана и будет посвящена вопросам, связанным с современными проблемами радиоэлектроники, электротехники и энергетики.

Конференция предоставляет уникальную возможность инженерам, проектировщикам и работникам промышленной сферы пообщаться с производителями, представителями энергетических компаний и исследователями университетов.

На конференции представлено несколько направлений:

• Исследования в области электроэнергетики и промышленности
  • Исследования в области ядерной энергетики и машиностроения
  • Разработки компонентной базы, устройств, электрических схем и систем
  • Исследования полей, волн и электромагнетизма
  • Информатика, обработка и анализ сигналов
  • Общие вопросы инженерии
  • Транспорт и транспортные системы

По итогам конференции сборник трудов будет опубликован в IEEE Xplore и в SCOPUS. Обращаем внимание, что язык конференции  – английский.

Подробнее о датах:

1. 1.
    15 сентября - 15 ноября  – Приём заявок на участие и тезисов докладов
  2. 2.
    до 30 ноября – Уведомление о принятии тезисов
  3. 3.
    16 - 18 марта 2023 г. – Проведение конференции

Статьи авторов МГТУ для участия в конференции принимаются в Центре публикаций и рейтингов (ЦПР) по электронному адресу cpr@bmstu.ru или в кабинете 437 ГУК

Отметим, что для Бауманцев организовано следующее:

• Оплата оргвзноса от университета
  • Перевод статьи на английский или вычитка текста

Если вы заинтересованы в данной сфере, то это отличная возможность проявить себя, а также обрести полезные знакомства!

Более подробная информация на сайте конференции.

Другие мероприятия