logologo-text

Author: Анастасия Низовая

10 August 2022

image

VK открывает набор на бесплатную программу «Web-разработчик» для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана. Обучение длится два года: участники смогут углубить знания и получить практический опыт, чтобы стать востребованными специалистами и быстро развиваться в веб-разработке.

Регистрация продлится до 12 сентября.

Что даёт обучение:

• Сильные теоретические и практические знания в бэкенд- и фронтенд-разработке.
  • Опыт решения реальных задач, которыми занимаются специалисты в IT-компаниях.
  • Итоговый проект: студенты создадут его вместе с менторами-преподавателями из VK и усилят проектом свои портфолио.

Участвовать могут студенты бакалавриата и специалитета старше второго курса, магистранты и аспиранты.

Чтобы поступить, необходимо пройти тестирование на базовые знания алгоритмов и структур данных, программирования и веб-технологий. После успешного теста вас пригласят на техническое собеседование.