logologo-text

Добавить в календарь

Где

Online

VK запускает набор сразу на два бесплатных курса для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана: веб-разработка (4 семестра) и машинное обучение (3 семестра).

Программа включает в себя занятия с опытными разработчиками из VK, много кодинга, решение задач, похожих на реальные, и, конечно, полную прокачку скиллов. После прохождения программы обучающиеся смогут начать работать разработчиками.

К обучению приглашаются студенты МГТУ старше 2-го курса, магистранты и аспиранты.

На курсе «Машинное обучение» вы узнаете все о машинном обучении, нейронных сетях, вместе с опытными специалистами из VK научитесь разрабатывать алгоритмы и обучать программы анализировать данные, применяя креативные подходы.

На курсе «Веб-разработка» освоите веб-технологии, основы фронтенд- и бэкенд-разработки, получите опыт работы с интерфейсами, погрузитесь в highload и разработаете выпускной проект с экспертами VK.

После обучения у вас появится шанс пройти стажировку в VK и начать карьеру в компании. Студентам, которые будут учиться на хорошо и отлично, со второго семестра обучения компания будет платить стипендию: 15 000 рублей ежемесячно.

Чтобы поступить на курсы, нужно пройти отбор. Подробности по ссылке

Другие мероприятия