logologo-text
Детский оздоровительный лагерь «Бауманец»

Author: Екатерина Карпухина

20 April, 2022

Где

Free entrance

С 13 по 29 апреля 2022 года осуществляется продажа путевок на 1 смену (6-27 июня) в Детский оздоровительный лагерь «Бауманец» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Оформление путевок проводится в фойе Малого зала дворца культуры ГУК МГТУ им. Н.Э. Баумана (с пн. по пт. с 10.00 до 16.00; 8-499-263-65-05 Татьяна Ефимовна) перерыв с 13:00 до 13:20.

Полная стоимость путевки составляет 53 500 рублей. Субсидия на частичное возмещение расходов на приобретение путевок для детей (до 16 лет) жителями и работниками организаций г. Москвы, получаемая из бюджета г. Москвы, будет возмещена в июне путем перечисления денежных средств на лицевой счет получателя субсидии по заявлению.

Для оформления путевки при себе необходимо иметь:

• копию паспорта родителя (1 стр. и прописка)
  • 2 копии свидетельства о рождении ребенка (или паспорта ребенка (1 стр. и прописка)
  • копию медицинского полиса ребенка (с двух сторон)
  • выписка лицевого счета с банковскими реквизитами (для перечисления субсидии)

Для экономии Вашего времени, комплект документов для заполнения на приобретение путевки, Вы можете скачать в разделе "Обсуждения" официальной группы лагеря или на сайте лагеря в разделе «Родителям».

Продажа путевок для сторонних граждан (не сотрудники МГТУ им. Н.Э. Баумана) осуществляется только в порядке очереди по тому бронированию, которое происходило на сайте (тел. 8-499-263-67-15, Ольга Константиновна)