logologo-text

Добавить в календарь

Где

Учебно-лабораторный корпус, 3 этаж

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает студентов 1-2 курсов приглашает принять участие в инженерных соревнованиях - Хардатоне «Инженерный вызов» в рамках программы Приоритет 2030!

Что такое Хардатон? Это двухдневный марафон для будущих инженеров, где каждый сможет воплотить свои технические идеи и своими руками реализовать собственный проект на остросоциальную тему!

Это отличная возможность:

• Подтвердить на практике знания, полученные в университете;
  • Поработать с инженерным оборудованием: 3d принтер, паяльная станция, Arduino, гравировальные машинки;
  • Улучшить навыки в организации, управлении проектом, создании рабочего прототипа, в умении работать в команде;
  • Посетить полезные мастер-классы;
  • Пообщаться с экспертами в области робототехники и инжиниринга;
  • Познакомиться с единомышленниками из ведущих вузов.

Мы ждем ребят, заинтересованных в конструкторской и проектной деятельности, тех, кто любит паять платы, собирать железо и программировать. На время проведения марафона всем участникам будут предоставлены оборудованные места и все необходимое для работы. Участники Хардатона будут награждены сертификатами и памятными призами, а победители получат дипломы и призы: наборы для создания дальнейших проектов на базе одноплатных компьютеров различной производительности, а также инструменты, необходимые в работе с робототехникой!

Собирай команду из 5 человек и успевай зарегистрироваться до 14 декабря 23:59! Для регистрации заполни форму. По всем возникшим вопросам обращайтесь к Илье Милентьеву.