logologo-text
Конгресс молодых ученых 8-10 декабря 2021

23 November, 2021

Где

Федеральная территория «Сириус», Парк науки и искусства «Сириус»

Год науки и технологий, частью которого является Конгресс молодых ученых, направлен на вовлечение молодого поколения в научные проекты и процессы.

Конгресс объединит представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнеров, ярких лидеров отечественной науки, а главное – молодых ученых, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников, которые добились значимых результатов в своих исследованиях.

Конгресс молодых ученых станет одним из самых заметных событий Года науки и технологий в России, финалом большой кампании в поддержку российской науки и образования.

В рамках деловой программы состоятся круглые столы, сессии, дискуссии, на которых подведут итоги тематических месяцев Года науки и технологий.

Также будут организованы образовательные мероприятия по различным направлениям научно-исследовательской деятельности.

Участие в Конгрессе возможно только по приглашению Организационного комитета. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Мероприятие для участников бесплатное.

Приглашенным участникам оператором Конгресса будет направлено электронное письмо с логином и паролем от Личного кабинета.