logologo-text

Добавить в календарь

Где

Online

В 2021 году МГТУ им. Н.Э. Баумана стал победителем государственной программы поддержки университетов – программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и получил грант на реализацию своей Программы развития.

Стать участником реализации Программы может каждый, и Координационный совет Программы развития объявляет конкурсный отбор проектов, которые войдут в Дорожную карту реализации Программы развития МГТУ им. Н. Э. Баумана.

График проведения вебинаров

• 12 января, 10.30 – вебинар по подготовке заявок для реализации стратегического проекта Bauman GoGreen. В рамках вебинара руководитель стратегического проекта расскажет о целях, задачах, приоритетах и планируемых результатах стратегического проекта, ответит на вопросы участников.
    Руководитель – Иванов Михаил Витальевич mivanov@bmstu.ru
  • 12 января, 12.30 – вебинар по подготовке заявок для реализации стратегического проекта Bauman DeepTech (руководитель – Родионов Илья Анатольевич  irodionov@bmstu.ru).
    В рамках вебинара руководитель стратегического проекта и руководители треков стратегического проекта представят информацию о целях, задачах, приоритетах и планируемых результатах стратегического проекта, ответят на вопросы участников.
    Руководители треков стратегического проекта Bauman DeepTech
    Трек 1 «Гибридные технологии» - Родионов Илья Анатольевич irodionov@bmstu.ru
    Трек 2 «Фотоника» - Лазарев Владимир Алексеевич vladimir.lazarev@bmstu.ru
    Трек 3 «Биотехнологии и мягкая материя» - Юрченко Станислав Олегович st.yurchenko@bmstu.ru
    Трек 4 «Новые материалы» - Полежаев Александр Владимирович polezhaev_av@bmstu.ru
    Трек 5 «Искусственный интеллект» - Нелюб Владимир Александрович nelub@bmstu.ru
    Трек 6 «Робототехника» - Горелов Василий Александрович gorelov_va@bmstu.ru
  • 12 января, 14.30 - вебинар по подготовке заявок для реализации стратегического проекта Bauman DeepAnalytics. В рамках вебинара руководитель стратегического проекта расскажет о целях, задачах, приоритетах и планируемых результатах стратегического проекта, ответит на вопросы участников.
    Руководитель – Пролетарский Андрей Викторович pav@bmstu.ru
  • 13 января, 12.30 – вебинар по подготовке заявок для реализации стратегического проекта Bauman Creative. В рамках вебинара руководитель стратегического проекта расскажет о целях, задачах, приоритетах и планируемых результатах стратегического проекта, ответит на вопросы участников.
    Руководитель – Добринец Марина Владиславовна mvd@bmstu.ru
  • 13 января, 14.30 – вебинар по подготовке заявок для реализации стратегического проекта «Университет для университетов» Bauman U2U. В рамках вебинара руководитель стратегического проекта расскажет о целях, задачах, приоритетах и планируемых результатах стратегического проекта, ответит на вопросы участников.
    Руководитель – Комшин Александр Сергеевич komshin@bmstu.ru

Для подключения к вебинару просим направить запрос на почту strategy@bmstu.ru

Условия и порядок проведения конкурсного отбора, формы заявок и справочные материалы представлены в Конкурсной документации.
Срок окончания подачи заявок – 25 января 2022 года.
Заявка подаётся в электронном виде на электронную почту strategy@bmstu.ru

Организационно-техническое, информационно-методическое и аналитическое сопровождение организации и проведения конкурсного отбора осуществляет Центр стратегического развития МГТУ им. Н. Э. Баумана, директор Центра — Ватолкина Наталья Шамилевна.

Телефон +7(499) 263-66-04
Электронная почта: strategy@bmstu.ru
Адрес: г. Москва, ул. 2-я Бауманская, 5/1, ауд. 355

Формы заявки и конкурсную документацию можно скачать здесь