logologo-text

Добавить в календарь

Где

Free entrance

Курс дополнительного профессионального образования  «Перевод в сфере профессиональной коммуникации» от Института современных образовательных технологий МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИСОТ).

Курс создан для студентов, магистрантов, аспирантов, молодых специалистов, профессиональная деятельность которых связана с участием в международных конференциях, переводами научно-технической литературы, публикациями. Курсы помогут повысить свой уровень владения английским языком, получить устойчивые навыки англо-русского и русско-английского перевода.

Программа имеет практическую направленность. 80% занятий составляют практикумы и семинары. Лекции, в свою очередь, интерактивны и предполагают высокую вовлечённость обучающихся.

Обучение длится 1 год. По итогам успешного освоения программы выдаётся диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Для записи можете оставить заявку на сайте.