Летняя онлайн школа в Сианьском транспортном Университете (Xi’an Jiaotong University (XJTU)

12 July, 2021

Где

Свободное посещение

Free entrance

В рамках развития двустороннего сотрудничества Сианьский транспортный университет приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана принять участие в онлайн-программе летнего лагеря "2021, Альянс университетов Шелкового пути (UASR)".

Сианьский транспортный университет – это технический вуз, который входит в лигу C9 (альянс состоящий из девяти элитных вузов Китая). Учебное заведение считается лучшим не только в Китае, но и во всей Азии. XJTU активно участвует в разработках с мировыми научно-исследовательскими организациями в автотранспортной сфере.

Время проведения программы: с 19 по 25 июля 2021 г.;

Срок подачи онлайн-заявки и регистрации: с 28 июня по 14 июля 2021 г.

• Для участия в онлайн-программе летней школы необходимо:
  • зарегистрироваться в онлайн-системе Сианьского транспортного университета по ссылке
  • выбрать «Программа летнего лагеря», следуйте инструкциям системы и отправьте заявку.

Документы для подачи заявки:

• Действующий заграничный паспорт.
  • Выписка об успеваемости за весь период обучения на английском языке (Transcript of Records), для подготовки Transcript of Records для участия в летней онлайн-школе Вы можете отправить свой запрос на электронную почту mobility@bmstu.ru;
  • Резюме (на английском или китайском языках).

Студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана освобождены от регистрационных взносов, обучение бесплатное.

Содержание программы:

1. Основные курсы: лекция по науке и технологиям + онлайн-сессия для международных студентов + курс китайского языка;

2. Методика преподавания: онлайн-лекция преподавателей и профессоров о новейших достижениях науки и технологий; Отзывы студентов XJTU о жизни и обучении в Китае;

3. Платформа: Zoom;

4. Язык: китайский / английский.

5. Расписание занятий (по пекинскому времени).

Другие мероприятия