logologo-text

Добавить в календарь

Где

Online

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) объявляет о начале приёма заявок на участие в престижном VIII Международном конкурсе студенческих работ Steel2Real.
В этом году тема конкурса «Многоэтажное жилое здание из стальных префаб, модульных конструкций со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями общественного назначения для переселения людей из ветхого и аварийного жилья».

Участниками конкурса Steel2Real’23 могут стать:

• студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей;
  • учащиеся колледжей любых специальностей;
  • молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2020 года.

Основная задача — привлечь внимание к применению стальных конструкций в гражданском строительстве, заложить фундамент для нового поколения специалистов, умеющих использовать преимущества строительства на металлокаркасе и интегрировать полученный опыт в будущие проекты.

Старт конкурса состоится 20 октября 2022 года в 15:00 в онлайн-формате.

Steel2Real пройдёт в три этапа:

• 1 этап: регистрация участников, выполнение и сдача проекта — до 23 марта 2023 года;
  • 2 этап: 28 апреля 2023 года определятся финалисты конкурса;
  • 3 этап: подведение итогов и торжественная церемония состоится 25 мая 2022 года.

Все конкурсанты будут соревноваться в едином поле без деления на конструкторскую и архитектурную номинации, допускается как индивидуальное участие, так и в составе проектных команд до 5 человек.
С подробной информацией о конкурсе и призовом фонде можно ознакомиться на сайте конкурса.

Другие мероприятия